«Я не согласна с Валерой!»: Лолита осудила Меладзе из-за его «новогоднего бунта»

«Я не согласна с Валерой!»: Лолита осудила Меладзе из-за его «новогоднего бунта»
PersonaStars, Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская заявила, что артисты должны дарить зрителям хорошее настроение. Певица решила принять участие в съемках праздничной передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний Валерий Меладзе недавно высказал недовольство ограничительными мерами из-за пандемии. Артиста возмутил запрет на культурные и развлекательные мероприятия с участием зрителей, поскольку по этой причине без работы остались тысячи людей. И речь идет не только об артистах, у которых есть собственные накопления.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Без суеты» отметил, что если артистам запрещено работать из-за ограничительных мер, то и в съемках развлекательных шоу им участвовать не стоит. Певец предложил коллегам бойкотировать новогодние передачи.

Лолита не согласна с мнением Валерия. Певица заявила, что непременно снимется в праздничном шоу, чтобы поднять настроение зрителям.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не согласна с Валерой. Я в "Огоньках" сниматься не хотела, но в этом году я поняла, что нужно создавать людям настроение и у каждого свой зритель. У старичков – мы старички, у молодежи будет молодежь. Коллеги, не срывайте "Огоньки"! Это наш маленький миссионерский вклад, даже если мы там полное дерьмо петь будем», — высказалась Милявская.

В то же время звезда поддержала мнение относительно того, что работникам творческой профессии сейчас очень непросто. Исполнительница хита «На "Титанике"» призвала «не серчать» и не атаковать злобными комментариями ее коллег, которые просят государство оказать материальную помощь артистам в период пандемии. Лолита подчеркнула, что речь идет не о топовых артистах, которым есть на что жить, а о тех людях, которые обслуживает различные концертные программы.

Нажми и смотри
Ты поддерживаешь бойкот новогодних шоу?
Да
Нет

Милявская также поблагодарила всех за поздравления с днем рождения. 14 ноября певице исполнилось 57 лет. Звезда рассказала, что ей позвонили и написали очень многие коллеги и поклонники. «Я ровно сутки разговаривала по телефону. Я даже не могла расслабиться и нормально выпить – так, чтобы на следующий день было плохо», — с иронией сообщила артистка.

Жена Валерия Меладзе эмоционально высказалась о трудностях с работой у артистов во время пандемии коронавируса. Альбина Джанабаева подчеркнула, что от отсутствия концертов страдают не только известные исполнители с большими гонорарами, но и простые работники творческой индустрии.

Валерий Меладзе посетил клинику, где лечатся зараженные COVID-19. Артист морально поддержал врачей и пациентов.