«Ты чудо!»: Агата Муцениеце в костюме и кедах вызвала бурные эмоции фанатов

«Ты чудо!»: Агата Муцениеце в костюме и кедах вызвала бурные эмоции фанатов
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце примерила строгий и стильный образ. Актриса стала героиней премии «Женщина года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Тобол» любит эксперименты с аутфитами. Она охотно выбирает как женственные и нежные, так и комфортные наряды. Приглашенная на торжество артистка решила выйти в свет в непривычном для ее поклонников образе.

Первым делом Агата отправилась к стилисту. Мастер сделал звездной клиентке классическую укладку. Локоны мамы двоих детей сзади собрали в пучок, а пряди спереди завили легкими аккуратными волнами. После этого специалисты приступили к макияжу Муцениеце. Бывшей супруге Павла Прилучного выделили брови, нанесли на веки светлые тени и накрасили ресницы.

Чтобы скулы теледивы стали более выразительными, визажист воспользовался скульптором, а для естественного сияния кожи – хайлайтером. Самым ярким акцентом мейкапа актрисы стала помада винного оттенка.

Нажми и смотри

Кинозвезда выбрала черный костюм-двойку. Удлиненный жакет украшал волнообразный ворот, открывший изящную шею и ключицу Агаты. Инстадива не расстегивала его, сохраняя гармонию и строгость аутфита. Тем не менее она внесла в свой look повседневную ноту – белоснежные удобные кеды. Завершающей деталью стали длинные сверкающие серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата поблагодарила поклонников за поддержку в голосовании за женщин года. «Я не гонюсь за регалиям, и, наверное, это хорошо! Спасибо всем, кто за меня голосовал! Тратил время! Ребята! Наша основная победа впереди, но честно, для меня уже честь быть среди женщин года. Тем более такого года, когда сорваны маски, расставлены приоритеты! Это победа!» — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Повереннова присоединилась к коллеге. «Поздравляю! Признание – это то, что нас, артистов, очень поддерживает!» — сказала теледива.

Подписчики оставили много комплиментов и теплых слов исполнительнице роли в сериале «Закрытая школа». «Агата, молодец!», «Вы искренняя, добрая, позитивная и современная мама», «Агата, вы невероятная! Гордимся вами!», «Очень красивая и мудрая», «Ты для нас – женщина года», «Ты с каждым днем становишься красивее», «Вы настоящая, это прекрасно», «Да ты просто чудо! Классная, сильная, самая клевая», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата выбрала строгий образ
Агата выбрала строгий образ
фото из открытых источников

На этот раз члены жюри отказались от традиционного голосования на сайте. Лауреатами премии «Женщина года» по версии журнала Glamour стали звезды популярного сериала «Чики»: Ирина Горбачева, Варвара Шмыкова, Ирина Носова и Алена Михайлова. Награду также получила певица Юлия Зиверт (Zivert). Организаторы премии посчитали, что это те женщины, голоса которых слышны. Они добиваются своего, несмотря на несправедливость и глобальную пандемию коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В списке победителей оказалась и Оксана Пушкина. Депутат Государственной Думы стала соавтором законопроектов по борьбе с домашним насилием. Лауреатами также стали первая российская киберспортсменка Маргарита Ковальчук и трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене. Героиней премии оказалась и звезда телешоу Stand Up Юлия Ахмедова, автор тура «Нет харассменту».

Тебе нравится образ Агаты?
Да
Нет

Юлия сделала откровенное признание в этом году. Девушка рассказала о неудачах в личной жизни и заявила, что живет с биполярным расстройством личности. Уже много лет Ахмедова работает над этим со специалистом. Заболевание лечению не поддается, артистка звонит врачу в критических случаях. Ей удалось выйти из тяжелой депрессии.

Агата ранее стала гостьей другой известной премии — «Человек года» по версии журнала GQ. Артистка выбрала провокационный образ для торжества. Она встретила певицу Анну Седокову и расцеловала ее на глазах мужа, баскетболиста Яниса Тимма.

Алена Михайлова рассталась с актером Антоном Лапенко. Блогер вышел в свет с Мусей Тотибадзе. Артистка, как и Антон, выросла в многодетной семье. Она активно гастролирует с труппой театра БДТ и давно известна в творческих кругах.