«Трогательно. Я прослезилась»: Навка показала редкие кадры с красавицей-мамой

«Трогательно. Я прослезилась»: Навка показала редкие кадры с красавицей-мамой
фото из открытых источников

45-летняя фигуристка поделилась семейными моментами. Татьяна Навка эмоционально поздравила маму с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У спортсменки очень теплые и близкие отношения с родителями. Раиса Анатольевна и Александр Петрович сами занимались спортом и сделали всё возможное для развития своих детей. Татьяна благодарна маме и папе, которые отвели ее в секцию фигурного катания в возрасте 5 лет. Они являются для нее поддержкой и опорой.

Раиса Анатольевна отмечает день рождения. Олимпийская чемпионка в танцах на льду обнародовала нежные кадры с мамой. Звезда показала, как та выглядела в детстве и юности. Навка также опубликовала снимки мамы с детьми, а затем и с внуками.

Судья шоу «Ледниковый период» рассказала, что чудесное и нежное видео под песню Светланы Лазаревой «Мама» сделала ее младшая сестра. Татьяна и Наталья очень дружны между собой, они часто путешествуют вместе с мамой и своими детьми.

«В этом мире существуют разные виды любви, но любовь матери – как отдельный вид искусства, уникальный и всеобъемлющий, вселяющий уверенность, гармонию и установку на жизнь! Милая наша мамочка, я не перестану говорить, что нам всем, твоим детям и внукам, несказанно повезло, что ты у нас такая необыкновенная: наш пример, наша опора и поддержка! Родная моя, с днем рождения! Главное – будь здорова и счастлива! Мы тебя бесконечно любим, твоя уже большая семья», — трогательно обратилась к маме Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Татьяны присоединились к ее теплым словам. «Очень понравилось ваше видео. Прекрасная дружная семья, красивые счастливые лица, замечательная мама. Меня тронуло до глубины души. Даже прослезилась», «Искренне поздравляю вас и вашу прекрасную маму», «Татьяна, какая у вас красивая мама», «Это так трогательно», — отметили фолловеры Навки.

Татьяна Навка с мамой, сестрой, дочерьми и племянницей
Татьяна Навка с мамой, сестрой, дочерьми и племянницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна поделились и кадрами душевного вечернего досуга. Она посетила домашнюю вечеринку Аниты Цой. «В гостях у талантливой и гостеприимной моей дорогой Аниточки», — отметила фигуристка.

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выбрала уютную трикотажную кофточку насыщенного цвета марсала. Облегающий силуэт наряда подчеркнул стройную фигуру своей хозяйки. Татьяна сделала неброский макияж и распустила волосы. Ее образ завершили серьги-подвески с камнями под цвет наряда.

Нажми и смотри

Анита Цой в последнее время резко похудела. Певица похвасталась новыми формами в черном платье простого кроя. Компанию ему составили удобные белоснежные кроссовки. После ужина артистка устроила гостям культурную программу, сыграв для них классические произведения на рояле.

Навка очень гордится успехами младшей наследницы. Надя поразила маму трудолюбием и достигнутыми результатами в спорте. Олимпийская чемпионка показала себя в неожиданном амплуа. Она перевоплотилась в героиню культовой «Семейки Аддамс» для веселой вечеринки с дочерьми. Татьяна запечатлела себя с Алиной Загитовой. Две прославленные фигуристки выбрали похожие образы.