«Стройная, как девочка»: Екатерина Волкова снялась в образе кокетливой парижанки

«Стройная, как девочка»: Екатерина Волкова снялась в образе кокетливой парижанки
фото из открытых источников

46-летняя актриса стала героиней захватывающего фотопроекта. Екатерина Волкова вызвала бурные эмоции поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда продолжает много работать в условиях пандемии. В перерывах между съемками Екатерина находит время для стильных фотосессий. Волкова предстала в образе кокетливой и утонченной парижанки. Актриса примерила узкие брюки с высокой талией и атласным поясом. Компанию им составил алый кроп-топ со смелым вырезом в области декольте и бахромой на рукавах.

Екатерина Волкова предстала в образе кокетливой парижанки
Екатерина Волкова предстала в образе кокетливой парижанки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ звезды дополнили элегантная черная шляпа и длинные серьги с крупным жемчугом. Ярким акцентом аутфита стали алые туфли с крупной брошью и богатым декором. Звезде сериала «Скорая помощь» сделали эффектный макияж с дымчатыми тенями на веках и густой бордовой помадой на губах. Ее волосы уложили в стиле голливудских звезд 50-х годов.

Волкова приняла эффектную позу, словно она шла на своих роскошных шпильках по невидимому канату. Звезда похвасталась хрупким телосложением с тонкой талией и рельефом на прессе.

Актриса рассказала о своем новом проекте – фильме Петра Олевского «Молодое вино». «У меня сегодня премьера. Вообще, магия кино может соединить несоединимые вещи, например меня и Катерину Шпицу в одной героине. Всем чудесного дня и будьте осторожны, на дорогах гололед», — заметила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды не поскупились на комплименты в ее адрес. «Фигура потрясающая, образ к лицу, всё стильно и сногсшибательно! Это не лесть, это действительно красиво», «Нереальный образ, вам идет», «Как вы красивая, самая лучшая актриса», «Грациозна, как всегда», «Месье, мадам, всего пять франков — и я спою», «Само совершенство», «Стройная, как девочка», «Женщина-мармеладка», — восхитились фолловеры кинодивы.

Екатерина также обнародовала кадры нового сериала «Доктор Преображенский», где она воплотила роль яркой и слегка эксцентричной дамы. «Еще одна актриса в моей актерской копилке — Марьянова, кинозвезда советской эпохи, которая не может смириться с наступающим возрастом. Приятного вам просмотра, и делитесь впечатлениями», — отметила Волкова.

Бывшая возлюбленная писателя Эдуарда Лимонова показала впечатляющую трансформацию.Макияж и прическа оказали невероятный эффект омоложения. Волкова позировала со старшей дочерью, которая восхитила пользователей своей красотой. Актриса предстала в роскошном домашнем образе. Звезда вызвала бурные споры поклонников своей внешностью.