«Слезы лились градом»: Регина Тодоренко рассказала о своей истерике из-за сына

«Слезы лились градом»: Регина Тодоренко рассказала о своей истерике из-за сына
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая страдает от приступов панической атаки. Регина Тодоренко призналась, что постоянно испытывает чувство тревоги из-за ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энергии звездной мамы можно только позавидовать. Регина успевает вести шоу «Орел и решка», тренироваться и кататься в «Ледниковом периоде», заниматься собственными проектами. При этом она уделяет время мужу Владу Топалову и их сыну. Майклу в декабре исполнится два года.

Тодоренко приняла участие в фотосессии вместе с сестрой мужа. Молодые мамочки позировали с детьми. Алина Топалова замужем за эстонским бизнесменом Томасом Несоном. Супруги воспитываюь дочь Тею, которая появилась на свет в декабре прошлого года. Регина подружилась с сестрой супруга. Алина, в свою очередь, призналась, что телеведущая изменила в лучшую сторону Влада.

Героини фотосессии предстали в стильных брючных костюмах. Тодоренко – в белоснежном, Топалова — в телесном. Им сделали красивый макияж, а волосы уложили крупными локонами. Аутфиты словно олицетворяли современную сильную женщину, которая ходит на шпильках, выглядит роскошно и успевает всё на свете. Малыши предстали в очаровательных комплектах. С непривычки они явно стеснялись работать на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко снялась с сестрой мужа
Регина Тодоренко снялась с сестрой мужа
фото из открытых источников

Регина рассказала о буднях успешной мамы. «Жизнь женщины становится красочнее, когда в ней появляются дети! Женщина успевает в разы больше, становится выносливее и активнее! Нам с Алиной хорошо знакомо — встаешь в 6 утра, кормишь малыша, с ним же мчишься на работу, в машине вычитываешь договоры новых проектов, в телефонном режиме решаешь вопросы организации мероприятий, одновременно читая ребенку сказку с погремушкой в руках. Так любопытно наблюдать за этой трансформацией», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время супруга экс-солиста Smash!! призналась, что материнство привнесло в ее жизнь новые волнения и переживания. «Когда я родила, в первую секунду почувствовала безграничную любовь и ответственность. Через полгода у меня вообще началась истерика, слезы лились градом в телефонную трубку моей подруги вперемешку с вопросами — всё правильно я делаю, а когда же эта тревога и гиперответственность пройдут? Но в ответ я услышала: "Никогда". Придется как-то научиться мириться с этим, но, видимо, материнскому сердцу состояние покоя неизвестно», — призналась Тодоренко.

Звезда призналась, что постоянно передивает за сына
Звезда призналась, что постоянно передивает за сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Регины поспешили ее утешить. Они заявили, что это нормальные материнские чувства и инстинкты. «Со вторым ребенком это проходит. Третий — достаточно, чтобы песок на улице не ел», «Было, пока я не начала медитировать и доверять Вселенной. Всё в жизни происходит так, как должно быть. И, находясь в постоянной тревоге за своего ребенка, мы упускаем саму суть жизни, радость, наслаждение и гармонию с миром»,
«Постоянное чувство вины — посидела в телефоне, а могла бы поиграть с ребенком. Нет сил погулять? А ребенку нужен свежий воздух, что за мать такая... И так во всем», «Когда родила дочку, поняла, что спокойствия больше никогда не будет у меня... Имею в виду в душе. Теперь всегда переживаешь», — рассказали фолловеры инстадивы.

Влад Топалов тоже участвует в ледовом шоу. Он выступает в паре с Еленой Ильиных. Регина эмоционально отреагировала на поцелуи супруга с олимпийской чемпионкой. Алина Загитова трогательно утешила Тодоренко, которой поставили низкие баллы за прокат.