«Самое милое видео с Мишель»: Ягудин показал, как дочь радуется первому снегу

«Самое милое видео с Мишель»: Ягудин показал, как дочь радуется первому снегу
фото из открытых источников

40-летний фигурист поделился трогательными семейными моментами. Алексей Ягудин показал, как младшая дочь радуется наступлению снежной морозной погоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании после бурных романов обрел свое счастье с коллегой. Олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина смогла усмирить крутой нрав спортсмена и сподвигнуть его на семейную жизнь и детей. Фигуристы вместе уже более десяти лет, хотя официально они оформили свои отношения только в 2016 году – после рождения второго ребенка. Супруги воспитывают дочь Елизавету, которой завтра, 20 ноября, исполнится 11 лет, а также пятилетнюю дочь Мишель.

Прославленный спортсмен, чье имя есть в Зале славы фигурного катания в США в Колорадо-Спрингс, души не чает в своих малышках. Он ласково называет дочерей ягудинками. Ведущий «Ледникового периода» обнародовал редкое видео из семейного архива с участием Мишель. Они записали его, когда девочке было около трех лет. Ролик был сделан как раз в это время года.

Очаровательная малышка в кудряшках и в пижамке подошла в окну и увидела первый снег. «Наверное, это самое милое виде с Мишель. Зима, санькаф, снег на полу... Как я хотела», — умилился звездный папа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых трогательные кадры оценил олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев. Фигурист в паре с Ольгой Бузовой принимает участие в новом сезоне ледового шоу, которое ведут Алексей Ягудин и Алина Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи по традиции поспорили, на кого похожа звездная малышка: «Милота, маленькая ягудинка, папина копия», «Так на Таню похожа». Поклонники мужа Тотьмяниной пришли в восторг от бурных эмоций Мишель. «Господи! Как мало надо детям для счастья. Нам, взрослым, надо у детей учиться», «Какая искренняя детская радость! Очень милое видео», «Детская непосредственность! Счастье неподдельное! Умение радоваться! Здорово», «Только дети могут так искренне радоваться! Замечательное видео», «Это можно пересматривать и переслушивать бесконечно», — заметили фолловеры Ягудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина души не чают в своих дочерях
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина души не чают в своих дочерях
фото из открытых источников
На кого больше похожа Мишель?
На маму
На папу

Пользователи адресовали множество комплиментов малышке. «Милый ребенок! Захотелось поскорее приехать с работы и обнять свою доченьку», «Потрясающая девочка! Другой не может быть у вас с Таней. Я любуюсь вашей парой. А вас, Алексей, обожаю», «Мишель гениальна, столько эмоций», «Леша, она удивительная», «Какая эмоциональная девочка! Браво», «Кукла говорящая» «Маленькая, миленькая, красивенькая, обаятельная Мишелька-ягудинка», — написали в комментариях.

Поклонников фигурного катания и известных спортсменов возмутил тот факт, что Загитову и Ягудина не включили в список лучших фигуристов планеты. Алина умилила Сеть, позируя с маленькой дочерью Алексея и Татьяны за кулисами ледового шоу. Ягудин вызвал споры пользователей после того, как нежно поцеловал Мишель в губы.