«Папа, ты не прощайся!»: Лиза и Гарри Галкины смутили звездного отца

«Папа, ты не прощайся!»: Лиза и Гарри Галкины смутили звездного отца
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился трогательным семейным видео. Шоумен снял семилетних Лизу и Гарри в подмосковном замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Лучше всех!» провел осенний вечер в уютной домашней атмосфере. Галкин неспешно прогуливался по своему роскошному особняку в деревне Грязь. В коридоре Максим встретил дочь и сына.

Лиза была в тунике с принтом Rock Queen (королева рока) и лосинах. Девочка сделала красивую прическу – уложила волосы на прямой пробор и заплела две косички. Гарри появился в трендовом свитшоте и черных джинсах.

«А куда это вы пошли?» — поинтересовался звездный отец у детей. Первоклассники не стали делиться с Максимом своими секретами. «Чао-какао!» — кокетливо ответила Лиза. Девочка послала папе воздушный поцелуй и убежала в другую комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри при этом напомнил Галкину о невыполненном обещании. «Папа, ты не прощайся! Лиза тебя просила на планшет закачать одну игру», — важно заметил мальчик. «Деловые», — подписал видео удивленный пародист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Позже Максим поиграл вместе с Лизой. Муж Аллы Пугачевой предложил дочери собрать конструктор «Лего». Артист и малышка разделили обязанности. Галкин искал подходящие детали, а Лиза строила из них здания по инструкции. Девочка была так увлечена процессом, что не обращала внимания на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин показал трогательные кадры с детьми
Максим Галкин показал трогательные кадры с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Лиза растут на глазах многомиллионной публики. В этом году наследники Пугачевой и Галкина пошли в первый класс. Счастливые родители стараются запечатлеть взросление своих детей на фото и видео, а особенно памятными моментами делятся с фанатами. Малыши завоевали внимание поклонников артистизмом и жизнерадостностью.

Тебе нравится наблюдать за жизнью Лизы и Гарри?
Да
Нет

Недавно Галкин вместе с Лизой и Гарри устроили заплыв в домашнем бассейне. Телеведущий позировал с детьми в бассейне. Семейный кадр умилил поклонников.

Лиза увлекается не только спортом, но и танцами. Девочка устроила для звездной мамы эффектное выступление. Пугачева не смогла сдержать своих эмоций.

Лиза и Гарри также порадовали родителей пением. Брат и сестра исполнили хит Николая Баскова и Дани Милохина «Дико тусим!».