Мирослава Карпович с голыми ногами повторила эротический трюк Шэрон Стоун

Мирослава Карпович с голыми ногами повторила эротический трюк Шэрон Стоун
PersonaStars

34-летняя Мирослава Карпович пофлиртовала с поклонниками. Актриса кокетливо позировала в сексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» последнее время удивляет фанатов своей откровенностью. Мирослава делится провокационными кадрами и пикантными подробностями личной жизни. Сегодня актриса привлекла внимание мужчин завораживающим видео со своим участием.

Ролик был снят во время недавней фотосессии Карпович. Звезда предстала в ультракоротком черном платье с одним рукавом. Красотка расположилась в белом кресле на фоне мерцающей новогодней елки. Мирослава сексуально двигалась под музыку, поглаживала себя по лицу, подмигивала и томно смотрела в камеру.

Нажми и смотри

Одни из самых волнующих и впечатляющих моментов ролика – звезда демонстрирует длинные ноги и повторяет трюк Шэрон Стоун из культового фильма «Основной инстинкт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава призналась, что ей непросто изображать на камеру сексуальность. По словам звезды, она с трудом сдерживается, чтобы не рассмеяться.

«Такие кадры мне даются тяжело. Во мне слишком высок уровень самоиронии. Но, читая свежие газеты, я решила, ну вправду, чего скромничать! Всё! Открываю агентство», — написала артистка. Она также поставила хештеги: «Тигрица», «Пантера», «Хищница», «Охотница».

Многие поклонники Карпович пришли в восторг от ее образа и завораживающего видео. «Шикарная, давно вами любуюсь», «Вы умница и красавица. Вас бьют, гнобят, а вы только краше», «Боже мой, вы просто невероятная!», «Мирослава, как вам здорово с этой стрижкой и блонд идет», «Какая вы обаятельная. Видео очень атмосферное и стильное», «Такая утонченная», «Какая красивая! Хищница! Приятно, что с самоиронией», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава рассказала, что во время таких съемок важно «держать лицо»: быть серьезной и томной. «Тянуть ногу, шею, думать о руках, как дышать, поэтому часто кадры режут, и они заканчиваются смехом», — добавила звезда.

В октябре стало известно о расставании Карпович с Павлом Прилучным. Артист захотел вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце. Телеведущая воспитывает от бывшего мужа двоих детей.

После разрыва с Прилучным «папина дочка» стала чаще делиться откровенными снимками. Недавно она позировала полуобнаженной. Накануне звезда поделилась пикантными подробностями романтических отношений.