«Кристина Асмус раздевается»: необычный стриптиз актрисы в фургоне потряс мужчин

«Кристина Асмус раздевается»: необычный стриптиз актрисы в фургоне потряс мужчин
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус показала раскрепощенный танец. Актриса примерила яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Китобой» с головой окунулась в работу сразу после того, как справилась с коронавирусом. Кристина завершила съемки в первой режиссерской работе своего коллеги Алексея Чадова – картине «Джон». Бывшая супруга Гарика Харламова приступила к репетициям в театре, однако была расстроена новостью о введенных в столице ограничениях из-за пандемии.

Тем не менее Асмус старается сохранять хорошее настроение и делится им с поклонниками. Сегодня теледива записала неожиданное видео, улучив время в перерывах. В съемочном фургоне артистка примерила образ в стиле 90-х. Она нанесла яркий макияж: заметно выделила брови, использовала голубые тени, карандаш-кайал и тушь для ресниц. Молодая мама подчеркнула скулы бронзером, а для губ выбрала светлую перламутровую помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка распустила белокурые локоны. Она уложила их легкими волнами и заколола пряди у висков. Объемная челка закрывала глаза актрисы. Кристина надела бежевый свитер с геометрическим рисунком и черные облегающие легинсы. Популярная девушка поставила камеру телефона перед собой и приняла эффектную позу, однако музыка несколько раз не хотела включаться.

Асмус добилась своего, и из динамиков заиграл знаменитый хит You Can Leave Your Hat On, исполненный британским певцом Джо Кокером для фильма «9 с половиной недель». Во многих странах мира композиция была признана гимном стриптиза, поскольку именно под нее станцевала героиня Ким Бейсингер. Кристина последовала примеру голливудского секс-символа — она принялась ритмично раздеваться под музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процесс оказался непростым. Выяснилось, что под легинсами с начесом у Кристины были... джинсы. Под свитер артистка надела боди болотного цвета. В финале перформанса актриса победоносно подпрыгнула. «По многочисленным просьбам!» — подписала видео подруга актера Ивана Охлобыстина.

Зоя Бербер, коллега звезды, эмоционально отреагировала на видео. «Дурында! Эти эмоции во время танца точно не переиграть», — сказала она. Поклонники пришли в восторг от позитивного поста ведущей. «Кристина Асмус раздевается. Смотреть без регистрации и sms», «Просто бомба. Ковра не хватает на стене», «Крис, это же шедевр!», «Асмус великолепна! Весело хохотал», «Приятная улыбка и отличный танец», «Это божественно», «Вы в танцах!», «Кошечка, завязывай с валерьянкой», «Это видео сделало мой день», «Сексуально», «Я всё ждала, когда же вы завалитесь», «В танцах вы не знаток, но вот свитер классный», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина проводит много времени на съемках
Кристина проводит много времени на съемках
фото из открытых источников
Тебе понравился танец Кристины?
Да
Нет

Теледива поделилась неприятным воспоминанием из детства. Подростком Кристина получила ранение в глаз. Ее спас папа. Он самостоятельно избавил дочь от цветной пульки. Однако еще долгое время будущей звезде пришлось восстанавливаться.

Кристина показала, как спасается от холода этой осенью. Артистка переодевалась в трейлере, записывая себя на камеру. Оказалось, что инстадива вынуждена надевать сразу несколько слоев одежды, чтобы согреться: термобелье, колготки, двое брюк, две пары носков и три свитера.

Исполнительница роли в фильме «Текст» призналась: она страдает после развода. Чтобы пребывать в тонусе, телеведущая спит в обнимку с самым теплым предметом в комнате. Асмус отметила, что в ее личной жизни наступил штиль.