«Грудь выпадет!»: Анна Семенович в пальто на голое тело пошалила перед камерой

«Грудь выпадет!»: Анна Семенович в пальто на голое тело пошалила перед камерой
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович снялась в провокационной фотосессии. Певица соблазнила поклонников своим выдающимся бюстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» — обладательница женственных форм, которые считает своим главным достоинством. Артистка продемонстрировала их в игривом наряде. Анна едва не допустила пикантный конфуз.

Семенович откинула волосы назад, придав им влажный эффект с помощью стайлинга. Исполнительница хита «Хочешь» сделала выразительный макияж. Она выделила брови коричневым карандашом и нанесла на веки бежевые тени, растушевав их до эффекта легкой дымки. Артистка освежила лицо хайлайтером.

Анна надела пальто-халат пудрового оттенка, под которым совсем не оказалось одежды. Пояс пальто подчеркнул стройную талию популярной блондинки. Звезда дополнила наряд капроновыми колготками с ажурным рисунком. На шею артистка надела модное ожерелье-цепь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович сидела на высоком стуле. Инстадива томно позировала на камеру. Певица спустила ворот пальто на плечи, обнажив зону декольте. В какой-то момент артистка едва удержала выпавшую из выреза грудь. Но это ничуть не смутило ее. Анна продолжила кокетничать с фотографом, зазывно глядя в объектив.

Анна Семенович снялась в нижнем белье
Анна Семенович снялась в нижнем белье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем артистка снялась в нижнем белье. Она распустила волосы и перекинула их на одну сторону. Анна легла на кровать и приняла чувственную позу. Она похвасталась женственной фигурой в сексуальном бюстгальтере и игривых трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица затронула важную тему возраста женщин. Она уверена, что в 40 лет жизнь бьет ключом. Семенович осудила людей, который мыслят ярлыками и предрассудками о том, что женщина должна выйти замуж и родить ребенка до определенного возраста.

«По этому видео и так понятно, что в 40 лет жизнь только начинается! Возраст у каждого в голове. Важна энергия, которую вы излучаете. А чтобы излучать искристую и молодую энергию, надо меньше слушать стереотипное мнение консервативных и скучных людей, верить в чудеса и любовь», — поделилась Анна.

Поклонники Семенович восхитились эффектной фигурой и смелыми кадрами звезды. Многие согласились с артисткой и поддержали ее мнение о возрасте. «Сейчас грудь выпадет! Осторожно, Анюта!», «Вы такая красивая и яркая, что мне самой захотелось наслаждаться жизнью», «Аня, ты такая горячая!», «Вот это поза!», «Красавица!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие девушки поддержали звезду в ее стремлении «начать жить» в 40 лет. Анна призналась, что ее приятно удивила солидарность фанаток. Певица заявила, что никто не вправе решать, когда женщине нужно выходить замуж и рожать.

«Пора оставить в прошлом советские устои и стереотипы о нас. Старость начинается тогда, когда мы этого сами захотим у себя в голове. А я еще юная, я люблю на барной стойке потанцевать, побегать, попрыгать и повеселиться!» — добавила Семенович.

Анна Семенович выступила против стереотипов о возрасте женщин
Анна Семенович выступила против стереотипов о возрасте женщин
фото из открытых источников

Артистка устроила фотосет с переодеваниями. Анна продемонстрировала сексуальную фигуру в женственных нарядах. Звезда ошеломила поклонников откровенным образом.

Актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» показала себя во время бьюти-процедуры. Она решилась на «уколы красоты».