«Диана его чудесно воспитала!»: принц Гарри без жены раздал продукты ветеранам

«Диана его чудесно воспитала!»: принц Гарри без жены раздал продукты ветеранам
Legion-Media

36-летний внук Елизаветы II (Queen Elizabeth II) изумил публику. Принц Гарри (Prince Harry) раздал продукты пострадавшим от пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский после сложения королевских полномочий продолжает заниматься благотворительностью. Он переживал, что, будучи в отставке, не может вернуться к военной службе, но нашел способ помогать военным.

В Лос-Анджелесе муж Меган начал сотрудничать с фондом Compton Veterans of Foreign Wars, который помогает ветеранам. Принц принял участие в мероприятии в рамках помощи бывшим военным, организованном при поддержке еще одной благотворительной компании Walker Family Events Foundation (WFEF), нацеленной на поддержку нуждающихся во время пандемии.

Два фонда объединили свои силы, чтобы накормить семьи в городе Комптон, расположенном в округе Лос-Анджелеса. Гарри присоединился к акции и вместе с другими добровольцами раздал продовольственные наборы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии он был без жены. О его приезде не было известно, пока организаторы фондов не обнародовали в Сети фото. Младший сын принцессы Дианы выбрал свое любимое оливковое поло, джинсы и кроссовки. На голове у него была простая бейсболка и темная защитная маска.

Гарри реабилитировался в глазах публики
Гарри реабилитировался в глазах публики
фото из открытых источников

«Сегодня мне выпала честь познакомиться и работать рядом с принцем Гарри. Он присоединился к нашей волонтерской команде в Комптоне. Он очень скромный и добрый», — сообщила основательница WFEF.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи увидели, что на этот раз фото не постановочные, как это было во время визита герцогов Сассекских на могилы военных в рамках Дня памяти. Принц получил массу положительных отзывов.

«Как его чудесно воспитала Диана. Видно, что он очень хочет помогать людям», «Приятно видеть принца без показушности. Он же по натуре невероятно искренний и милый!», «Прекрасная работа, Гарри! Так держать!», «Принц и правда скромный и приземленный, он же носит одни и те же вещи!», «Старый добрый Гарри! Мы любим тебя!» — написали в Сети.

Гарри старался остаться незамеченным
Гарри старался остаться незамеченным
фото из открытых источников
Как ты относишься к принцу Гарри?
Хорошо
Плохо

В США число случаев заражения коронавирусом превысило 250 тысяч. В Калифорнии, где живут герцоги Сассекские, жертвами COVID-19 стали 18,4 тысячи человек. По сообщению CNN, за десять месяцев от опасного вируса в Америке умерли больше людей, чем за год от инсультов и автокатастроф, вместе взятых.

Брэд Питт принял участие в подобной акции. На днях актер разгружал ящики с продуктами для нуждающихся в южном Лос-Анджелесе. Многие отметили, что голливудский секс-символ всё так же привлекателен, как и раньше.

В отличие от мужа Меган пока не удается вернуть расположение публики. Новые скандальные подробности только ухудшают ситуацию.