«Детка, плыви оттуда!»: Бритни Спирс и ее бойфренд прыгнули с обрыва в океан

«Детка, плыви оттуда!»: Бритни Спирс и ее бойфренд прыгнули с обрыва в океан
фото из открытых источников

38-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала яркие кадры своей поездки на Гавайские острова. Певицу сопровождает ее возлюбленный – 26-летний Сэм Асгари (Sam Asghari).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Baby One More Time сделала себе подарок после того, как проиграла суд собственному отцу Джейми Спирсу. Артистка вынуждена остаться под его полным контролем, несмотря на то что живет в таком режиме уже 12 лет. Поклонники стали еще больше переживать за поп-принцессу, но она успокоила их.

Бритни прилетела на Мауи – второй по величине остров Гавайского архипелага. Влюбленные расположились в гостинице и поспешили насладиться живописными пейзажами. Бритни примерила свой любимый аутфит. Она надела бикини, белую футболку и серые шорты. Певица собрала густые пшеничные локоны.

Сэм последовал ее примеру, он выбрал повседневный образ. Бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка вместе с избранником пошла к берегу Тихого океана. Бритни приблизилась к краю обрыва и прыгнула в кристально прозрачную воду.

«Здесь только магия», — подписала видео инстадива. Поклонники оставили теплые слова для нее и попросили выйти с ними на связь. «Бритни, мы хотим прямую трансляцию с тобой!», «Мы любим тебя, Бритни! Ты пройдешь через это, мы всегда на твоей стороне», «Что-то здесь всё еще не так», «Мы скучаем по тебе, Бритни», «Плыви оттуда, Бритни!», «Ты выглядишь счастливее», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также сделала летнее селфи. Для этого она примерила белую рубашку, распустила волосы, собрав лишь пряди у висков. Спирс сделала неброский макияж. Она подвела контур век карандашом-кайалом и накрасила ресницы. Артистка воспользовалась румянами, а на губы нанесла помаду нежного розового оттенка.

Look мамы двоих сыновей завершила нитка жемчуга на шее. «Да, я в конце концов поправила волосы. Моя заколка сломалась», — написала Бритни. Таким образом она ответила фанатам, которые упрекали ее в небрежной укладке.

Подписчики признались ей в любви. «Мы хотим видеть тебя чаще», «Прекрасна», «Королева, ты выглядишь отлично», «Милая девочка», — писали фолловеры. Некоторые посчитали, что аккаунтом звезды владеет не она. «Привет команде, контролирующей Бритни. Разве это не так?», «Кто, черт возьми, держит ее страницу? Пожалуйста, выйди из тени!» — обратились поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни призналась: у нее сломалась заколка
Бритни призналась: у нее сломалась заколка
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Бритни и Сэма?
Да
Нет

Певица опубликовала милые кадры, сделанные в начале отпуска. Актриса показала стройные ноги в личном самолете и пошалила с Сэмом. Бритни призналась, что ей нужен отдых в преддверии дня рождения. Теледива отметит его 2 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец поп-принцессы оправдался перед судом. Он заявил, что без него дочь потратила бы все нажитые трудом деньги, а это 60 миллионов долларов. Родные переживают, что певица ввяжется в финансовые авантюры. Фанаты Бритни дежурили возле здания, где проходило заседание по ее делу. Они выразили свою поддержку на ярких постерах.

Звезда фильма «Перекрестки» подала заявление в суд с просьбой полностью передать управление своими финансами трастовому фонду Bessemer Trust Company. Спирс узнала о том, что папа нанял для нее менеджера, связанного с его юристами. Бритни не проводила собеседование с сотрудником, и это сильно ее возмутило.