«А мой молокоотсос дома!»: Наталья Подольская рассказала о казусе в ресторане

«А мой молокоотсос дома!»: Наталья Подольская рассказала о казусе в ресторане
фото из открытых источников

38-летняя певица вышла в свет после рождения второго сына. Наталья Подольская не смогла сполна насладиться вечером из-за сюрпризов материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда десять лет счастлива в браке с 52-летним Владимиром Пресняковым. Супруги воспитывают пятилетнего сына Артемия. 22 октября Наталья подарила мужу второго ребенка. Малыша назвали Иваном. После рождения сына молодая мамочка начала ненадолго выходить в свет.

Накануне Подольская решила провести приятный вечер в дружеской компании в одном из столичных заведений. Она выбрала для этого повода облегающее ярко-красное платье. Компанию ему составил жилет с пестрым фантазийным рисунком. Исполнительница хита «Останься со мной» сделала яркий макияж со стрелками на глазах и помадой алого оттенка, которая прекрасно сочеталась с ее аутфитом.

Наталья Подольская рассказала о своем казусе из-за грудного вскармливания
Наталья Подольская рассказала о своем казусе из-за грудного вскармливания
фото из открытых источников
Наталье идет красный цвет?
Да
Не очень

Певица распустила волосы, уложенные легкими кудрями, и сделала аккуратный пробор посередине. Ее образ завершили серьги-люстры, цепочка и миниатюрное ожерелье с мелкими гранатами. Наряд Натальи подчеркнул, что она смогла прийти в отличную форму за столь короткое время после рождения второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на яркий образ, певица позировала перед камерой с опечаленным видом. Она выбрала естественное грудное вскармливание ребенка, которое требует от мамы большей самоотверженности, времени и усилий. Из-за собственной забывчивости супруге Владимира Преснякова пришлось прерывать долгожданный выход в свет.

«Твоё лицо, когда поняла, что забыла дома блок от, простите, молокоотсоса. Вечеринка закончена. Гребу домой», — с ноткой грусти призналась Подольская.

Звездные подруги певицы, которые уже познали тонкости материнства, посочувствовали ей. «Грудное вскармливание и память — два несовместимых понятия», — со знанием дела отметила Виктория Дайнеко. «Ох», — лаконично выразила сопереживание Саша Савельева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Натальи также подержали ее теплыми словами, своими историями и советами. «После родов реально проблемы с памятью. И кажется, что это навсегда», «Это маленькая проблема, когда ребенок до года. А когда ребенку 3 года, а молока у тебя хоть залейся, — вот это проблема», «Счастье материнства», «Можно выйти в дамскую комнату и руками сцедить лишнее», «Купите в ближайшей аптеке самый простой ручной молокоотсос. Если вы в кафе, попросите обдать его кипятком. И дело в шляпе. Я просто так делала», «По старинке сцедите», — заявили фолловеры Подольской.

Певица подарила мужу второго сына
Певица подарила мужу второго сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Фанаты артистки отметили, что материнство ей очень к лицу. «Милая мамочка», «Наталья, вы прекрасны даже в своей забывчивости», «Зато какая грудь!», «Наташа, вы хороши даже без фотошопа! Приятно смотреть на реальные лица», «Вы еще краше стали после родов», — написали в комментариях.

Недавно Владимир Пресняков пригласил молодую жену на романтическое свидание в ресторан. Подольская порадовалась тому, что даже влезла в «добеременное» платье. Певица показала, как выглядела в купальнике до родов. Она захотела вернуть такие параметры. Певица устроила нежную фотосессию в спальне в уютном домашнем аутфите.