Яна Рудковская в платье с трехметровым шлейфом появилась на балу без мужа

Яна Рудковская в платье с трехметровым шлейфом появилась на балу без мужа
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская стала одной из главных звезд ежегодного бала дебютанток Tatler. Продюсер прибыла на мероприятие в компании шестилетнего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний Евгений Плющенко не появился на балу, что в очередной раз раззадорило светских сплетников. Многие утверждают, что в звездном семействе царит разлад, а олимпийскому чемпиону приписывают роман с моделью из Санкт-Петербурга.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников
Продюсер вышла в свет в эффектном платье
Продюсер вышла в свет в эффектном платье
фото из открытых источников

Впрочем, Рудковская явно не унывала. Она светилась от счастья, позируя фотографам в Доме Пашкова. Блондинка хвасталась роскошным платьем с трехметровым шлейфом ливанского дизайнера Georges Hobeika.

Звездному продюсеру понадобился специальный помощник, который нес внушительный шлейф за ней. «Гулять так гулять, тем более когда тебя снимает "ЯнаСупер"", — написала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказав о своем реалити-шоу.

Образ супруги олимпийского чемпиона восхитил ее поклонников. Первой отозвалась Виктория Боня. «Вау! Такую красоту даже в Каннах редко увидишь», — заметила она.

Как тебе образ Яны?
Супер
Не нравится

Фолловеры засыпали комплиментами блондинку: «Величественная и неповторимая! Настоящая королева XXI века, уважаемая Яна! А сыночек — настоящее чудо», «Красивые! Блистательные!», «Как невеста!»

Евгений Плющенко высмеял слухи о своих изменах жене. Яна Рудковская вспомнила о «крутых» поцелуях Димы Билана. Шестилетний сын продюсера и фигуриста оказался под угрозой: фанатка пригрозила его убить.