«Тарасов бил Бузову»: Милана Тюльпанова заявила об «ужасных вещах»

фото из открытых источников

26-летняя Милана Тюльпанова заявила, что телеведущая Ольга Бузова терпела побои от Дмитрия Тарасова. Экс-супруга футболиста Александра Кержакова утверждает, что ей известно о скандалах в звездной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тюльпанова и Бузова ранее были очень близки. Супруги известных футболистов поддерживали тесные отношения. После разводов Милана и Ольга видятся значительно реже. Сегодня модель выступила в защиту певицы. Бывшая жена Кержакова утверждает, что Тарасов поднимал руку на ведущую шоу «Дом-2».

«У нас с Олей есть общие знакомые, которым она рассказывала, что такое в их семье происходило на самом деле. Когда у меня в семье была подобная ситуация, я тоже рассказывала об этом близким подругам, но просила их, чтобы это не выходило за рамки наших взаимоотношений. Ведь когда у вас семья, ты любишь человека, то стараешься сохранить брак, несмотря даже на такие ужасные вещи», — пояснила Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что Тарасов во многом напоминает ей бывшего супруга, а Бузова — ее саму. Модель утверждает, что тоже многое прощала Кержакову. Она развелась с мужем в конце апреля. Разрыв сопровождался скандалом и судебными разбирательствами. Тюльпанова заявила, что супруг похищал их сына и хотел лишить ее родительских прав.

«Когда ты испытываешь определенные чувства к человеку, то иногда можешь даже себя сломать, всё ему простить. Я Дмитрия лично не знаю, но мне кажется, что он очень похож на моего бывшего мужа», - цитирует слова модели «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова недавно призналась, что на нее поднимал руку бывший муж. Это происходило, когда Ольга и Дмитрий жили на съемной квартире. Осенью 2013 года телезвезда трижды обращалась в полицию с подобными жалобами. Правоохранители проводили беседы со спортсменом. Тот успокаивался, и Ольга отказывалась фиксировать побои.

Недавно Тарасов сказал, что жене иногда «можно дать леща, чтобы знала свое место». После возмущения со стороны общественности футболист попытался оправдаться. Он заявил, что его слова были шуткой.

За супруга вступилась и Анастасия Костенко. Она отметила, что спортсмен не имеет никакого отношения к домашнему насилию. Беременная модель уверена, что Тарасов не совершал рукоприкладства в отношении Бузовой. «Никто мне не дает лещей. Рукоприкладство в нашей семье – табу», — заверила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ