Самая красивая девушка России рассекретила свое платье для «Мисс мира-2019»

Самая красивая девушка России рассекретила свое платье для «Мисс мира-2019»
фото из открытых источников

20-летняя королева красоты показала наряд, в котором будет покорять британские подиумы. Алина Санько в начале декабря представит Россию на мировом конкурсе красоты в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентка-архитектор полгода назад получила титул «Мисс Россия». Санько стремится развивать различные таланты. Алина посещает режиссерские курсы, участвует в олимпиадах по искусству, пишет картины и занимается поэзией.

14 декабря Санько выйдет на подиум в Лондоне. Модель рассекретила наряд, в котором будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс мира-2019». Это дизайнерское платье классического кроя от Игоря Чапурина.

Алина предстала в наряде для конкурса на пресс-конференции. Титулованная красавица надела яркое синее облегающее платье. Оно было украшено блестящей драпировкой того же оттенка, что и сам костюм. Одно плечо Санько оказалось обнаженным, через второе был перекинут синий шлейф.

Девушка грациозно дефилировала по подиуму под щелчки фотоаппаратов и рукоплескания. Видеозаписью с ее представления поделилась основательница школы моделей IT Models, автор проекта «Подиум» Тина Еремчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алины, она также повлияла на выбор своего образа для финала конкурса красоты. «Я тоже участвовала в разработке платья, — рассказала "Мисс Россия". — В первую очередь, определила цвет — непременно синий, чтобы оттенял мои глаза. И силуэт, подчеркивающий фигуру и мою утончённость»

Алина Санько
Алина Санько
instagramcomms.alinasanko

Победительницей конкурса «Мисс Украина — 2019» стала студентка института международных отношений Маргарита Паша. В начале апреля стало известно о победе Алины Санько, которая получила титул «Мисс-Россия-2019». Чесли Крист, ранее получившую корону на конкурсе «Мисс Северная Каролина», назвали самой красивой девушкой США.