Бритни Спирс без бюстгальтера повеселилась со «своими малышами»: пикантное видео

Бритни Спирс без бюстгальтера повеселилась со «своими малышами»: пикантное видео
Legion-Media

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала поклонникам откровенный ролик. Американская поп-звезда позировала в соблазнительном платье без бюстгальтера вместе со своими питомцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица давно известна своей страстью к домашним животным. Она готова проводить с ними много времени и тратить большие деньги на их содержание.

У Бритни дома живут две любимые собаки. Звезда опекает мальтийскую болонку, которую она купила шесть лет назад за $5568, и йоркширского терьера, он обошелся ей в $8212.

Бритни Спирс с мальтийской болонкой
Бритни Спирс с мальтийской болонкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно Спирс тратит около $30 000 на одежду для собак, подстилки, корзинки, еду и другие аксессуары. Исполнительница хита «Slumber Party» считает их полноправными членами семьи и часто показывает их поклонникам. Сегодня поп-дива снялась на видео со своими собаками.

Певица позировала в светлом декольтированном платье в пол. Под ее откровенным нарядом не оказалось бюстгальтера. Груди певицы соблазнительно «прыгали» вверх и вниз, когда та танцевала с питомцами под игривую французскую песенку.

Она распустила волосы и предпочла остаться максимально естественной и без макияжа. «Весело провожу время с моими малышами», — пояснила Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили наряд поп-дивы и отметили, какие замечательные собачки живут в доме звезды. «Вам очень идет белый цвет», «Какие милые помпушки, видно, как они вас любят», «Собачница Бритни», — написали фолловеры.

Ранее Спирс показала, как совершенствует свою фигуру на занятиях йогой. В начале октября певица выложила снимок, на котором продемонстрировала потрясающую растяжку. Недавно она совершила эффектное бьюти-преображение.