Анастасия Решетова случайно показала лицо месячного сына

Анастасия Решетова случайно показала лицо месячного сына
PersonaStars

23-летняя Анастасия Решетова не планировала в ближайшее время показывать лицо месячного сына Ратмира, однако сама себя подставила. Брюнетка «засветила» заставку мобильного телефона со снимком малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова впервые после родов вышла в свет. Модель сопровождала рэпера Тимати на балу Tatler, где дебютировала его 16-летняя сестра Анна. Молодая мама выбрала эффектное пышное платье с обнаженными плечами и объемными рукавами. Красотка не отходила от своего возлюбленного и позировала фотографам.

Анастасия впервые оставила дома сына на такое длительное время и почти весь вечер не расставалась с мобильным телефоном. Это и подвело звезду. В объектив фотографов попала заставка на телефоне модели. Анастасия в качестве «обоев» использовала трогательный кадр сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Социальные сети

Ранее брюнетка говорила, что Ратмир больше похож на отца, теперь поклонники пары смогли в этом удостовериться. Анастасия также рассказывала, что у малыша сначала были светлые глаза, но потом цвет стал более темным.

По словам Анастасии, Ратмир не спешил появляться на свет, и она думала, что врачи назначат кесарево сечение. В итоге у звезды всё же начались схватки, и она родила естественным путем. Роды длились почти 18 часов.