Алена Водонаева заявила, что с Яной Рудковской «шутки плохи»

Алена Водонаева заявила, что с Яной Рудковской «шутки плохи»
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева высказалась о нашумевшей истории в жизни 44-летней Яны Рудковской. Фанатка пригрозила убить шестилетнего сына продюсера и Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская решила не оставлять такие нападки безнаказанными. Яна написала заявление в полицию.

Сегодня своим мнением о скандале поделилась Алена Водонаева. Брюнетка заметила, что в интернете стали часто совершаться преступления, которыми занимаются правоохранительные органы.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» заметила, что у полиции уже есть первые успехи в расследовании ситуации с сыном звездной пары. «Публичность Гнома Гномыча всегда была поводом для критики Яны. И то, что он оказался под прессингом всяких онлайн-паразитов, — следствие его популярности. А еще это результат нашего бездействия в отношении огромного пласта людей, которые занимаются травлей известных персон в российском интернете уже много лет», — считает Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что в российском интернете есть целые «стаи» хейтеров. «Посмотрите, как сейчас организованно травят Кристину Асмус и Гарика Харламова за то, что Кристина снялась в откровенной сцене. Те же люди, которые вчера залипали на "Интернах" и ржали над шутками Гарика в Comedy Club, сейчас смешивают эту прекрасную пару с навозом лишь за то, что актриса талантливо выполнила свою работу. Конечно, основной движущей силой хейтеров является зависть», — высказалась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с мужем и сыном
Яна Рудковская с мужем и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева уверена, что все оскорбления звезд в Сети — это лишь попытка самоутвердиться за счет другого. Хейтеров радуют и ответы на их колкости, ведь это означает, что их заметили.

Алена недоумевает, почему не существует закона, который мог бы защитить публичных людей от такой травли. «Если кто-то в соцсетях угрожает мне, то он должен понести такую же ответственность, как если бы сказал это в глаза. То же самое касается травли, в атмосфере которой сейчас растут многие дети», — цитирует «7 дней» слова звезды.

Она уверена, что Яне удастся наказать виновников. «Рудковская уже много раз доказывала, что с ней шутки плохи. Буду ждать, когда она покажет лица ничтожеств, которые разбрасываются угрозами. Для этих троллей нет ничего страшнее, чем быть вытащенными на свет. Вот только публичной порки мало. Я считаю, что угрозы и травля в интернете должны наказываться рублем, а в случае рецидива — тюремным сроком», — предложила блогер.

Лера Кудрявцева спасла шестилетнего сына Яны Рудковской от сектантов. Ксения Собчак заявила, что у продюсера проблемы с мужем. Сам фигурист только смеется над слухами об измене.