Сестра Меган Маркл выпустит о ней книгу специально к рождению племянника

Сестра Меган Маркл выпустит о ней книгу специально к рождению племянника
GettyImages

Когда в 2017 году Кенсингтонский дворец объявил о помолвке принца Гарри и Меган Маркл (Meghan Markle), многие считали, что свадьба не состоится из-за того, что мама будущей герцогини — темнокожая. Но дальнейшее развитие событий показало, что главное не цвет кожи, а воспитание. Ведь основной проблемой королевской семьи стали белые родственники Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта Грант и Томас Маркл- младший, единокровные брат и сестра Меган, еще до свадьбы ввязались в несколько скандалов. После того как из-за нескольких несогласованных с дворцом интервью Меган отказалась встречаться с отцом, ее родственники обвинили ее в жестокости и зазнайстве. Это не помешало им постоянно выступать на различных ток-шоу, зарабатывая на «неправильной» сестре деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Саманта Грант объявила, что хочет помириться с Меган. Она даже приехала в Лондон и попыталась передать ей письмо. А когда стало известно, что Меган и Гарри ожидают первенца, Саманта поздравила сестру, пожелав, чтобы у нее и ребенка все было хорошо.

Legion-Media

Объявленное Самантой перемирие длилось совсем недолго. На днях 53-летняя сестра Меган заявила, что дописала книгу «В тени герцогини». В ней Саманта пообещала раскрыть все тайны и сделать так, чтобы люди перестали видеть в Меган «принцессу». «Я ничего не скрываю! От колыбельных до лжи — все это есть в моей книге. Все узнают правду о Меган!» — заявила Грант.

Выпуск книги Саманта решила отложить до весны — она планирует приурочить ее к рождению племянника.