Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отложили свадьбу из-за пожара в Калифорнии

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отложили свадьбу из-за пожара в Калифорнии
GettyImages

25-летняя Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 28-летний Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) познакомились на съемках фильма «Последняя песня» в 2009 году, а три года спустя решили пожениться. Позднее Майли передумала, и в 2013 году звезды расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В 2016 году артисты сообщили о возобновлении отношений. С тех пор поклонники звездной пары ждут новостей о свадьбе. Поговаривали, что Майли и Лиам уже поженились, но слухи оказались ложными. Далекой от истины оказалась и другая информация — о том, что Майли ушла от бойфренда, так как не хочет иметь детей. Весной представители певицы пообещали, что влюбленные поженятся в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что свадьба вновь отложена. На этот раз причиной стала стихия: вторую неделю в Калифорнии (США) бушует крупнейший за всю историю штата лесной пожар — он охватил более тысячи квадратных километров. От огня погибли уже 80 человек, 1200 человек считаются пропавшими без вести. Несмотря на все усилия, пожарные до сих пор не могут до конца справиться с пламенем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От пожаров пострадали многие знаменитости. Одним пришлось срочно эвакуироваться из своих особняков, а другие, например, Ким Бесингер и Джерард Батлер, вообще остались без дома. Особняк Майли Сайрус в Малибу, в котором она жила вместе с Лиамом Хемсвортом, тоже сгорел. К счастью, актер успел эвакуироваться и увезти домашних животных. Майли в это время не было дома.

twitter.com/mileycyrus

Позднее артисты вернулись на пепелище и поделились фото разрушенного особняка. «Все, что осталось от нашего дома - "Любовь"", — написал Лиам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выразив огромную благодарность всем спасателям и пожарным, участвующим в борьбе со стихией.

Близкие знакомые пары рассказали Radar Online, что Майли и Лиам очень огорчены случившимся. Они собирались сыграть свадьбу в сгоревшем особняке и теперь решили отложить торжество на неопределенный срок.