Елена Летучая трогательно поздравила маму с днём рождения

Елена Летучая трогательно поздравила маму с днём рождения
www.фото из открытых источников

39-летняя телеведущая Елена Летучая выросла в семье инженеров-строителей. 18 ноября мама Елены Людмила Александровна отметила день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника Летучая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с мамой: они обнимаются на фоне особняка, одетые в похожие строгие чёрные платья. Телеведущая написала, что Людмила Александровна всегда очень переживает за неё и читает её в соцсетях: «Я знаю моя родная, что ты читаешь мой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и посему хочу и тут разместить наше фото в твой день рождения. Люблю и Сделаю все чтобы ты была счастлива. Берегите и Любите Мам». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи присоединились к поздравлениям в комментариях и отметили, что мама с дочкой очень похожи: «Мама в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это очень сильно! Присоединяюсь к поздравлениям, пусть всегда выглядит столь же элегантно», «Елена, теперь понятно в кого вы такая стильная. Дай Бог вашей маме здоровья», «Красивое фото: элегантная мама, обворожительная дочь. Поверьте, это так чудесно когда мамочка рядом, неважно сколько вам лет. Будьте здоровы и счастливы».