Бывший бойфренд поздравил Ольгу Бузову после ее масштабного шоу в «Крокусе»

Бывший бойфренд поздравил Ольгу Бузову после ее масштабного шоу в «Крокусе»
фото из открытых источников

18 ноября в «Крокус Сити Холле» в Москве состоялся сольный концерт Ольги Бузовой. Звезда «Дома-2» долго готовилась к этому событию и обещала, что зрителей ждет незабываемое шоу. Поклонники не разочаровались. Восемь тысяч человек вместе с Ольгой пели ее хиты и аплодировали стоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте Бузовой присутствовали и звезды. Так, Яна Рудковская заявила, что она в восторге от выступления звезды «Дома-2». Сама Ольга призналась, что очень волновалась. Во время выступления она несколько раз плакала. Позже Бузова поблагодарила поклонников за поддержку и любовь.

После выступления Ольга встретилась со своей семьей. Папа Игорь Дмитриевич, мама Ирина Александровна и сестра Анна поздравили певицу и сказали, что очень гордятся Ольгой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Лебедев, бывший возлюбленный певицы и победитель шоу «Замуж за Бузову», на концерт не пришел. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бизнесмен сообщил, что пока не может озвучить причину своего отсутствия на шоу, однако, по его словам, это не из-за просьбы Ольги. Напомним, телеведущая рассталась с Денисом, заявив, что он все время лгал и пытался заработать на ее имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато поздравить Бузову приехал Тимофей Майоров, ее бывший бойфренд. Мужчина встретил певицу у концертного зала с букетом красных роз. Ольга бросилась в объятия Тимофея, он кружил ее в воздухе, сказал что-то на ухо и поцеловал в щеку. Этот момент засняли на видео.

Кадры быстро распространились в Сети. Поклонники гадают, действительно ли Бузова и Майоров просто друзья, как говорит сама Ольга, или их связывает нечто большее.

Ранее пару застали в аэропорту Италии. Кроме того, Тимофей поддерживал Ольгу во время участия в проекте «Замуж за Бузову». Напомним, они встречались в 2009 году, но не афишировали свои отношения.

Леня Квант
Леня Квант 19 Ноября 2018, 15:59
Все меньше людей - животный мир завоевывает пространство , люди объединяйтесь самое страшное, что пошлость и быдлячество уже вместе и торжествуют.....