Кристина Орбакайте показала фото венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Кристина Орбакайте показала фото венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина
PersonaStars

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились шесть лет назад, но вместе пара уже на протяжении 16 лет. Супруги воспитывают двоих детей — четырехлетних близнецов Гарри и Лизу.

В эту субботу, 18 ноября, семейная пара тайно обвенчалась в одном из подмосковных храмов. Звезды не стали делать из своего венчания светского мероприятия, на церемонию они позвали только самых близких и родных.

Теперь же дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте решила поделиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками, сделанными во время таинства. На первом фото Примадонна и Максим Галкин запечатлены в компании приглашенных на венчание, а на втором снимке позирует внучка Пугачевой Клавдия и ее дети с Максимом — Гарри и Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Светлое и красивое событие в нашей семье, венчание Мамы и Максима! Все счастливы!» – подписала пост Кристина.

фото из открытых источников

Напомним, что это венчание стало для Аллы Пугачевой вторым: много лет назад она уже венчалась с Филиппом Киркоровым, но позже назвала этот поступок ошибкой.

Лена Мякенькая
Лена Мякенькая 21 Ноября 2017, 07:14
Как же они надоели!!! Просто они тошнят, и не думаю,что мне одной!!!!
Виктория Шемет
Виктория Шемет 19 Ноября 2017, 23:57
Честно,не понятно зачем им это!
Катя Лунька
Катя Лунька 19 Ноября 2017, 22:17
Ну все) теперь и венчание вышло в тираж, жаль... уж таинство могли оставить в покое, чтобы напомнить о себе и своей угосающей популярности... Тем более, что следующий муж Аллы уже достиг совершеннолетия и скоро опять придется развенчатся... И так до состояния мумификации :)