Джереми Микс отрицает, что встречается с Хлоей Грин ради денег

Джереми Микс отрицает, что встречается с Хлоей Грин ради денег
EastNews

Джереми Микс (Jeremy Meeks) внезапно стал звездой мирового масштаба: теперь он знаком с селебрити и встречается с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин. Впрочем, за этот роман его многие осуждают — не все могут поверить в искренность его чувств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с корреспондентом Sunday Mirror «самый красивый преступник» откровенно ответил на все вопросы. Джереми признался, что ему не исполнилось и года, когда его отец получил пожизненное заключение. В итоге из-за нехватки отцовского внимания сам Микс в 14 лет попал в банду.

Джереми и Хлоя
Джереми и Хлоя
East News

Дальше его история знакома всем: в одночасье на преступника обратили внимание крупнейшие модельные агентства, он стал звездой номер один. Джереми признался, что его отношения с женой Мелиссой закончились еще до встречи с Хлоей Грин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что новой возлюбленной удалось найти общий язык с его сыном, которого он воспитывает совместно с бывшей женой. Как оказалось, Хлоя и Джереми познакомились на вечеринке в Каннах во время фестиваля, но только встретившись в третий раз в Монако, поняли, что влюблены друг в друга.

East News

Джереми заявил, что не знал, кто такая Хлоя, но и сейчас не обращает никакого внимания на то, кто она: «Хлоя – самый скромный и простой человек, которого только можно себе представить. Я люблю ее именно за это! И я бы любил ее, если бы у нее не было ни одного доллара».