Адриана Лима, Белла Хадид и другие «ангелы» Victoria's Secret прилетели в Шанхай

Rex/Fotodom

20 ноября в Шанхае пройдет очередное ежегодное шоу Victoria’s Secret. Показ уже успел обрасти скандальными слухами. В этом году в шоу не примут участие Джиджи Хадид и российские модели, которым отказали в визе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Джиджи не пустили в Китай из-за шутки с Буддой. Еще в феврале в Сети появилось видео, на котором модель вместе с сестрой Беллой пытается попробовать печенье в виде Будды. Джиджи спародировала и выражение лица Будды, после чего разгорелся скандал, а девушку обвинили в расизме.

Кроме того, на показе не будет и моделей из России. Катя Григорьева, Ирина Шарипова и Юлия Белякова являются «ангелами» бренда Victoria’s Secret и должны были участвовать в ежегодном шоу, которое в этом году состоится в Шанхае. Отказ в визе также пришел украинке Дарье Хлистун, хотя она должна была стать первой украинской моделью, принявшей участие в мировом шоу. Судя по всему, такие меры связаны с недавней смертью 14-летней модели из России в Китае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем «ангелы» Victoria’s Secret уже успели прилететь в Китай. Белла Хадид, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Карли Клосс и другие модели начали подготовку к шоу, а в свободное время девушки знакомятся с местными достопримечательностями.