Ради нового проекта Михаил Терехин решился на пластическую операцию

Ради нового проекта Михаил Терехин решился на пластическую операцию
фото из открытых источников

Экс-бойфренд Ксении Бородиной и по совместительству звезда «Дома-2» Михаил Терехин очень придирчиво относится к собственной внешности. При этом он не ограничивается занятиями в спортзале и даже походами в салоны красоты.

Чтобы довести свою внешность до идеала, по мнению Терехина, ему стоило сделать очередную пластическую операцию. На этот раз объектом для манипуляций хирурга послужил нос Михаила. Как оказалось, под нож Терехин решил лечь ради запуска нового проекта!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Рустамом Солнцевым он займется проектом, в котором мужчины собираются сплетничать обо всем на свете, как говорит сам Рустам.

«Миша переделал нос у пластического хирурга Гайка Бабаяна, который часто исправляет врачебные ошибки своих коллег. У Мишки не дышал нос после первой операции. Ну и немножко его смущала форма носа. Ну и Мише хотелось обновиться для нового проекта. Ведь теперь мы с Терехиным будем вести программу в Перископе и на Ютубе, поскольку наши с ним выходы в соцсетях пользуются небывалой популярностью среди зрителей: они цитируются, плюс ещё с телека потом звонят. После операции у Бабаяна у Мишки не было отека, поэтому мы уже с ним заняты подготовкой шоу», – рассказал Солнцев в интервью «Комсомольской правде».

Тем временем недавно Михаилу Терехину было предъявлено серьезное обвинение. 21-летняя участница телешоу Надежда Соколовская подала заявление в МО МВД России на экс-возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина. По словам девушки, мужчина избил ее и угрожал расправой.