Эммануил Виторган и мама Ксении Собчак рассказали о новорожденном внуке

Эммануил Виторган и мама Ксении Собчак рассказали о новорожденном внуке
фото из открытых источников

Утром 18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой. 35-летняя телеведущая родила сына. Как Ксения и ее супруг Максим Виторган назвали малыша — пока не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Максима Эммануил Виторган уже успел поделиться своими эмоциями от появления внука. «Друзья! Поздравьте нас! Родился! Мы плачем! Дедушка Эммануил и бабушка Ира», – написал он на своей странице на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для артиста сын Ксении стал пятым внуком: его дочь родила двух сыновей, а Максим Виторган воспитывает двоих детей от предыдущего союза. Полине уже исполнилось 20 лет, а Даниилу – 16.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не могла не рассказать о рождении первого внука и мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Сама Людмила Борисовна долго ждала появление на свет единственной дочери, и, разумеется, не меньше она мечтала и стать бабушкой.

Нарусова знала о беременности дочери, но не рассказывала об этом журналистам, чтобы не торопить события и дождаться комментария самой Ксении, опасаясь вызвать ее негодование.

«Я с нетерпением ждала, когда в нашей семье появится еще один Скорпиончик. Вся была в предвкушении. Буду любить внука и постараюсь извлечь уроки из своего опыта», – рассказала Людмила Борисовна в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, наследник блондинки появился на свет в элитном подмосковном госпитале «Лапино». Здесь звезду видели еще зимой, вероятно уже тогда Ксения наблюдалась у местных специалистов. Этот перинатальный центр очень популярен среди знаменитостей: здесь появились на свет дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, младшая дочь Ивана Урганта, дочь Кристины Асмус и многие другие наследники известных фамилий.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 21 Ноября 2016, 07:00
Ну и что же они рассказали? Ничего же не рассказали)