Шакиру и Жерара Пике шантажируют публикацией эротического видео

Певица Шакира (Shakira) уже пять лет вместе с футболистом Жераром Пике. За это время у звездной четы родились два сына — Милан и Саша. 38-летняя артистка часто показывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейную идиллию.
Rex

Певица Шакира (Shakira) уже пять лет вместе с футболистом Жераром Пике. За это время у звездной четы родились два сына — Милан и Саша. 38-летняя артистка часто показывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейную идиллию. Поклонники считают, что чета Пике — одна из самых красивых и «настоящих» пар среди знаменитостей. Однако репутация семьи может быть подпорчена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные СМИ пишут, что Шакиру и Жерара шантажируют эротическим видео с их участием. Неизвестный постоянно звонит и пишет паре, сообщая, что опубликует некий ролик сексуального характера с участием знаменитостей. Чтобы ролик не просочился в Сеть, шантажист требует круглую сумму. Представитель певицы заявил, что эротического ролика с участием Шакиры и Жерара не может существовать. Однако инсайдеры уверяют, что звездной паре есть, за что поволноваться.

Шакира и Жерар Пике вместе пять лет, но не спешат официально вступать в брак. В 2012 году у них родился сын Милан, а 29 января этого года на свет появился Саша.

Юля Ульмова
Юля Ульмова 19 Ноября 2015, 17:45
Ну у Ким Кардашьян вообще порно в сети и что?