Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отметят Рождество вместе ради детей

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отметят Рождество вместе ради детей
East News

Развод Бена Аффлека (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) затянулся. Они то расстаются, то сходятся вновь. По слухам, актриса ждет от неверного мужа четвертого ребенка, но наотрез отказывается принять его обратно в семью. Однако ссоры родителей не должны влиять на детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к паре, заявил, что Дженнифер хочет отметить праздники с мужем, чтобы не расстраивать дочерей Вайолет и Серафину и сына Сэмуэля.

«Джен и Бен сейчас думают, как провести рождественские каникулы. Гарнер хочет отметить праздники вместе с Беном ради их детей», — сказал инсайдер.

По его словам, пара продолжает поддерживать общение. Сейчас звездные родители озабочены тем, как сделать праздник веселым для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарнер и Аффлек официально объявили о разводе 30 июня, а спустя месяц начали появляться слухи, что причиной разрыва одной из самых крепких и красивых пар Голливуда послужили измены Бена, в частности с няней детей четы — Кристин Узунян. После скандала девушку уволили, но она обернула конфликт себе на пользу: наняла агента и пытается стать звездой — и уже, кстати, получила первое предложение. Правда, ее пригласили в фильм для взрослых.