Крус не говорит о свадьбе

Пенелопа Крус отказалась обсуждать с журналистами свои свадебные планы.
Крус не говорит о свадьбе

Пенелопа Крус отказалась обсуждать с журналистами свои свадебные планы.

Журналисты рассуждают о скорой свадьбе Пенелопы с того момента, как актриса появилась на публике с обручальным кольцом, украшенным сапфиром и бриллиантом на премьере фильма «Разорванные объятия». Пресса заговорила о том, что Крус обручилась со своим партнером Хавьером Бардемом.

На днях испанская кинозвезда давал интервью известному американскому телеведущему Дэвиду Леттерману. И тот не смог удержаться от вопроса по поводу матримониальных планов актрисы.

«Мне не нравится обсуждать мою личную жизнь на публике, — ответила Крус с улыбкой. — Дэвид, я уже не в первый раз с вами встречаюсь, и вы знаете, что я женщина смелая. Единственное, что я не готова делать — врать по поводу своей личной жизни. Эта тема для меня святая. И я не посвящаю публику в детали, потому что у меня на это аллергия».

«То есть вы знаете ответ на этот вопрос, но просто не хотите мне говорить?» — спросил Леттерман. «Конечно, знаю, — ответила Крус. — Я изначально сделала такой выбор — не делиться ни с кем некоторыми вещами. Должно же быть у меня что-то личное?»



Источник: Celebuzz