«Вызов законам старения»: Кейт Миддлтон использовала антивозрастной макияж

«Вызов законам старения»: Кейт Миддлтон использовала антивозрастной макияж
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские совершили эффектный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) использовала несколько трюков, чтобы выглядеть молодо и свежо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для экологического проекта принца Уильяма (Prince William) Кейт выбрала платье нежного фиалкового цвета, которое надевала в 2011 году на приеме Bafta в Лос-Анджелесе. В то время супруги выходили в свет в роли молодоженов. А течение минувших десяти лет пара обзавелась тремя детьми, но Кейт не сильно изменилась.

Эксперт по макияжу и гуру по бровям Лаура Кей (Laura Kay) заметила, что потрясающий легкий образ у герцогини получился во многом благодаря макияжу. Он же и скрывает возраст многодетной мамы.

«Она выглядит великолепно и бросает вызов законам старения. В классическом, но в то же время современном стиле Кейт придала своему последнему образу изюминку, добавив легкие блестки и осенние тона в волосы и макияж. У нее свежий мейкап с розовыми румянами, подчеркивающими ее скулы. Она снова выбрала дымчатый макияж глаз, который в последнее время стал ее любимым», — пояснила Лаура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт выбрала освежающий макияж
Кейт выбрала освежающий макияж
Legion-Media

Эксперт считает, что Миддлтон использовала микроблейдинг – это цветовая коррекция бровей, при которой пигмент вводится под кожу. «Что заметно, так это ее темные выразительные брови. Брови Кейт стали пышными и густыми, и вы можете увидеть тонкие волоски по краям ее бровей. Брови герцогини от природы тонкие, поэтому, на мой взгляд, она сделала микроблейдинг, чтобы улучшить их. Похоже, Кейт накрасила брови, проведя карандашом по центру бровей наружу, чтобы создать эффект омбре. Это действительно помогает придать бровям высокую четкость и быстро становится фирменным стилем Кейт», — рассказала стилист.

Тебе нравится макияж Кейт?
да
нет

Герцогиня использовала несколько трюков, которые придали изюминку естественному макияжу и сделали образ цельным. «Помимо акцента на глазах у нее естественный макияж. Кейт выбрала серебристый металлический блеск, который помогает ее серьгам и ремню ослеплять камеры. Она использовала немасляную матовую основу для создания мягкого гламурного макияжа, который также идеально сочетается с ее шелковистыми волосами осеннего тона», — подчеркнула Лаура для Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Уильям на церемонии
Legion-Media

Платье, которое выбрала Кейт, — от Alexander McQueen. Оно соответствует экологическим принципам многократного использования вещей и по-прежнему актуально. Заметно, что фигура герцогини после трех родов практически не изменилась.

Екатерина Акимочкина
Екатерина Акимочкина 19 Октября 2021, 20:51
Никакой макияж её не спасёт. Чрезмерная худоба хорошо её старит.