«У меня была связь с Айзой»: Птаха обвинил экс-жену Гуфа в развале группы CENTR

«У меня была связь с Айзой»: Птаха обвинил экс-жену Гуфа в развале группы CENTR
PersonaStars

40-летний рэпер Давид Нуриев, известный как Птаха, заявил о ненависти к нему Айзы Долматовой, вследствие чего произошел раскол группы. Тем не менее он сохранил доброе отношение к Гуфу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Птаха вместе с Гуфом и Slim был членом группы CENTR, которая в начале 2000-х оказала большое влияние на развитие рэпа в России. Коллектив завоевал премию MTV в 2008 году в номинации «Хип-хоп». В том же году Гуф оформил свои отношения с Айзой. Через год ключевой член группы объявил об уходе.

Птаха винит в развале группы Айзу Долматову. Рэпер рассказал, что у него была с ней связь, которая не вылилась в отношения. Она оказывала влияние на мужа, из-за чего тот и покинул группу. Какое-то время Птаха и Slim пробовали выступать одни, но у них не получилось добиться такого же успеха.

«До Гуфа у нас с Айзой были мимолетные шуры-муры. А так я всегда к ней хорошо относился. Понимал, что Айза — жена моего друга и то, что она повлияла на развал группы CENTR... Я не привык с девушками в баталии вступать, но она начала переходить грани, говорить: "Мразь, тварь. Чтоб он сдох" и так далее в мою сторону. У нее, наверное, разбито сердце. Она моя личная Хельга Патаки, а я как Арнольд. Но я всё равно желаю Айзе добра, потому что она мать, она была в нашей тусовке и нас объединяет общая история. И как бы она ни хотела меня ненавидеть, это всё наиграно, даже смешно», — рассказал Птаха в YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф с женой и ребенком
Гуф с женой и ребенком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К самому Гуфу он не испытывает неприязни. Нуриев рад, что они остались живы, ведь друзья употребляли наркотики. «Мы с ним не общаемся. Я рад, что Леша живой, ходит по миру. У меня нет ненависти или зависти. Это мой бывший лучший друг. Я сам завязал, слежу за здоровьем», — заверил рэпер.

У Айзы своя версия о распаде группы CENTR. «Многие считают, что из-за меня группа распалась, но это не так. Она изначально собиралась распасться. Потому что, когда очень простые ребята с большими амбициями, но очень маленьким интеллектом становятся знаменитыми... Я сейчас про Птаху, если что. Чтобы быть богатым и знаменитым, нужен большой мозг, не все справляются со славой», — рассказала бывшая Гуфа в интервью Басте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своей жене Гуф посвятил песню Ice Baby, которая стала хитом. В ней музыкант пел о том, что Айза не любит, когда он пишет песни по ночам. Правда, артист признался, что она помогала ему избавиться от пагубных привычек.

Нажми и смотри

Гуф пел, что будет любить Айзу вечно, но их пара скандально распалась, как и группа рэпера. Недавно Долматова сообщила, что ее второго бывшего мужа, Дмитрия Анохина, посадили в тюрьму в Индонезии. Это не первый раз, когда мужчины бизнесвумен попадают в неприятности или создают их ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнать Айзу на фотографиях с Гуфом и сейчас сложно, она сильно изменилась после пластики. Светская дива и звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень трепетно относится к своей внешности. Она часто пытается «улучшить» то, что у нее уже есть. Кого-то результат восхищает, а кто-то считает ее старания напрасными.