«Они обезоруживающе милые»: Кейт Миддлтон и принц Уильям поразили шоумена

«Они обезоруживающе милые»: Кейт Миддлтон и принц Уильям поразили шоумена
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские совершили совместный выход в свет. Телеведущий Дермот О'Лири (Dermot O'Leary) рассказал о запоминающейся встрече с Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принцем Уильямом (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги после 10 лет совместной жизни и рождения троих детей сумели сохранить страсть и гармонию в отношениях. В этом убедился 48-летний британский телеведущий Дермот О'Лири, который пообщался с парой в их последний публичный выход.

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на вручении премии «Выстрел с земли» (Earthshot). Инициатива принадлежит внуку Елизаветы II. В рамках проекта вручили по миллиону фунтов стерлингов экологическим новаторам и технологам, которые борются с проблемой изменения климата.

Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали известного телеведущего
Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали известного телеведущего
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей премии были Эд Ширан, Эмма Томпсон, Эмма Уотсон и другие звезды. Дермот заявил, что связь между герцогами Кембриджскими стала изюминкой вечера. «Между ними электрическая химия! О, вы, должно быть, встречались с ними. Они обезоруживающе милые и нормальные. Ты чувствуешь себя таким, какой ты есть, просто разговаривая с обычными людьми», — отметил О'Лири в шоу Джайлза Брандрета.

Известный журналист также признался, что для него было честью находиться в одной комнате с сэром Дэвидом Аттенборо и другими влиятельными людьми в области охраны окружающей среды, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дермот стал ведущим церемонии совместно с Кларой Амфо. «И это, как говорится, обертка. Для меня большая честь и удовольствие провести первый в истории Earthshot Prize с моим другом Кларой. Спасибо герцогам Кембриджским за то, что пригласили нас. Всё еще не могу прийти в себя. Спасибо за то, что они были такими гостеприимными и всеохватывающими. По-настоящему жизнеутверждающая ночь с некоторыми вдохновляющими и дальновидными идеями», — высказался шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дермот О'Лири поблагодарил герцогов за оказанную честь
Дермот О'Лири поблагодарил герцогов за оказанную честь
фото из открытых источников

Кейт Миддлтон и принц Уильям надели переработанные наряды в соответствии с правилами дресс-кода, изложенными в преддверии мероприятия. Участников попросили не покупать новое платье или костюм по этому случаю. Так, герцогиня появилась в сиреневом платье от Alexander McQueen, в котором она впервые блистала десять лет назад на премии BAFTA в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма, как говорят модные эксперты, задала новый тренд — на вторую жизнь предметам гардероба. За несколько дней до этого Кейт надела зеленое пальто «Эрдем», в котором уже выходила в свет в 2014 году. Ранее для серии видеозвонков в поддержку своей книги Миддлтон выбрала шелковую блузку с оборками, которую ее поклонники впервые увидели в 2010 году на портретах, выпущенных в честь помолвки с принцем Уильямом, сообщает MSN.

Усилия герцогини, направленные на то, чтобы дать своей старой одежде новую жизнь, показывают, насколько они соответствуют настроениям общественности, всё еще оправляющейся от финансовых затрат, связанных с пандемией коронавируса. Герцоги Кембриджские выступили с проникновенной просьбой сохранить планету для будущего наших детей.