«Мою дочь изменил Гарри»: отец Меган Маркл заявил, что она отреклась от близких

«Мою дочь изменил Гарри»: отец Меган Маркл заявил, что она отреклась от близких
Legion-Media

77-летний отец Меган Маркл признался, что пытается связаться с дочерью, но она не идет на контакт. Мужчина уверен, что герцогов Сассекских волнуют только деньги, а не семейные связи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом 40-летней Меган Маркл (Meghan Markle) является известный в Голливуде директор по свету Томас Маркл (Thomas Markle). Бывшая актриса поругалась с ним во время подготовки к свадьбе с принцем Гарри (Prince Harry). С тех пор родственники не общаются.

Томас рассказал, что за прошедшие четыре года ситуация не улучшилась. Он извинялся перед дочерью в письмах и публично, посылал ей цветы. Но Меган хранит молчание. Больше всего пенсионер переживает из-за того, что еще не видел своих внуков. Маркл считает, что жена принца не должна устраивать войну со своим отцом и родственниками мужа, поскольку она лишает детей семьи с обеих сторон.

Меган Маркл в детстве с отцом
Меган Маркл в юности с отцом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, что ее изменило. Она никогда не была такой раньше. Как только она познакомилась с Гарри, она изменилась. Я понимаю, она познакомилась с другой группой людей, но она в значительной степени отреклась от обеих сторон своей семьи. Есть несколько причин, по которым она расстроилась из-за меня, и одна из них заключалась в том, что она думала, что я уделяю слишком много внимания ее брату и сестре. Меган хотела, чтобы я перестал с ними разговаривать, но я не мог. Мы находимся на этапе, когда оба должны помириться ради детей прямо сейчас. Это безумие продолжается четыре года. Детям важно знать, что у них две любящие семьи», — призвал Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина попытался выйти на связь с дочерью месяц назад, но у него не получилось. Он боится приехать к ней в Монтесито без предварительной договоренности, поскольку считает, что Меган может обвинить его в преследовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Томас показал детские фотографии Меган
Томас показал детские фотографии Меган
Legion-Media

Отец герцогини не знает, счастлива ли она. Мужчина уверен, что титулы и деньги не могут заменить человеческих отношений. «Книга, которую пишет Гарри, должна называться не "Поиск свободы", а "Поиск денег". Это всё, что их сейчас волнует. Гарри объявил о книге, и это не может быть ничего, кроме жестокости и оскорбления его бабушки-королевы. Всё, что они делают, — это деньги», — сказал Томас в интервью телеканалу ITV «Доброе утро, Британия», сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно герцоги Сассекские заявили о новой амбициозной сделке. Они стали партнерами нью-йоркской инвестиционной фирмы Ethic, которая вкладывает деньги в развитие социальных сетей и нефтяных компаний.

Меган с мужем
Меган с мужем
Legion-Media

Супруги предпочитают комфортную жизнь. Они летают на частных самолетах, купили элитную недвижимость. Меган неоднократно появлялась на публике в дорогостоящих нарядах. После триумфа принца Уильяма на экологической премии на его младшего брата обрушилась волна критики.