«Мое идеальное тело»: Нино Нинидзе в бикини показала фигуру на курорте

«Мое идеальное тело»: Нино Нинидзе в бикини показала фигуру на курорте
фото из открытых источников

30-летняя певица и актриса наслаждается отдыхом в Дубае. Нино Нинидзе продемонстрировала лаконичный образ на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обрадовалась возможности провести несколько дней в Объединенных Арабских Эмиратах. Нино приехала вместе с другими московскими гостями на мероприятия в рамках международной выставки «Экспо-2020». В перерывах между светскими выходами она успела заглянуть на пляж.

Актриса и певица примерила черный купальник, который идеально смотрелся на ней. Звезда отказалась от макияжа и собрала волосы в небрежную прическу. Нино завершила пляжный аутфит солнцезащитными очками. Она продемонстрировала точеную фигуру, покрутившись перед камерой. «Мое идеальное тело», — отметила Нинидзе.

Нажми и смотри

Возлюбленная Максима Виторгана находится в отличной форме. Поддерживать тело в тонусе ей помогают регулярные занятий йогой. Актриса фильма «Тихая застава» вполне довольна результатом своих упорных тренировок, она не стесняется демонстрировать тело в бикини и смелых образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всемирная выставка в Дубае продлится полгода. Для этого в пустыне за пять лет возвели около двухсот павильонов. Один из них российский. Нино побывала в нем. Ее впечатлили световые инсталляции и атмосфера.

Накануне состоялся Фестиваль российской культуры Russia Fest, который организовала Виктория Лопырева. На площадке выступили российские артисты – танцевальный ансамбль из Коми, а также хор донских казаков. Для гостей сыграл талантливый пианист Никола Мельников. Ярким событием праздника стало выступление 31-летнего артиста балета Сергея Полунина. Ведущим вечера стал писатель и сценарист Александр Цыпкин, а в роли хедлайнера выступил Эмин Агаларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева приветствовала гостей
Виктория Лопырева приветствовала гостей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого российская модель приветствовала гостей на праздничном ужине Russian gala dinner. Нино выбрала для этого элегантное белоснежное платье с глубоким V-образным вырезом. В нем дочь звезды фильма «Небесная ласточка» Ии Нинидзе смотрелась как голливудская звезда. Актриса и певица дополнила образ подходящими босоножками и серьгами с жемчугом.

Виктория поделилась своими эмоциями от долгожданного события. «Друзья, я не верю, что этот день настал. Я занимаюсь продвижением российской культуры в Дубае на протяжении многих лет. Вначале мало кто верил в эту затею, многие не понимали, зачем это нужно. И только последние пару лет стали осознавать всю значимость того, что мы делаем. Сегодня мой фестиваль является частью международной выставки, на который придут люди со всего мира. Меня переполняет гордость. Я очень волнуюсь. Я благодарна всем, кто в меня верил и поддерживал», — отметила Лопырева.