«Как назвать красавчика?»: Юлия Михалкова с собакой-роботом шокировали москвичей

«Как назвать красавчика?»: Юлия Михалкова с собакой-роботом шокировали москвичей
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Михалкова показала своего нового домашнего любимца. Актриса заверила, что у него много достоинств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» обзавелась необычным «животным». Змеи, огромные улитки, еноты и прочие экзотические питомцы и рядом не стоят с любимцем Юлии. Она стала хозяйкой собаки-робота!

Актриса прогулялась по Москве с четвероногим другом. Звезда предстала в черном полупальто с поясом, кожаных брюках в тон и ботильонах на массивном высоком каблуке.

Ведущая передачи «Детский КВН» грациозно дефилировала по набережной, ведя перед собой на поводке питомца. Прохожие были шокированы, они оборачивались вслед артистке и ее любимцу. Самые смелые останавливались, чтобы пообщаться с четвероногим другом и его хозяйкой.

Нажми и смотри

Юлия отметила, что у такой собаки есть множество плюсов. «Есть-пить не просит, взгляды прохожих притягивает, так же, как и я, обожает прогулки, идеально вписывается в современные тенденции, общается с людьми. Может и запнуться, и на травке отдохнуть. Как назвать красавчика?» — высказалась Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собак-роботов CyberDog летом представил известный китайский бренд Xiaomi. Такой питомец весит 3 килограмма и может достигать скорости 12 километров в час. Цена робота — около $1540.

Юлия Михалкова завела необычного питомца
Юлия Михалкова завела необычного питомца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Юлии отметили, что ее любимец выглядит жутковато. Пользователи читают, что такая игрушка не заменит настоящего четвероногого друга. «Смысл этой железки? И зачем его вообще выгуливать? Чтобы выделиться чем-то необычным?», «Лучше возьму живую собаку из приюта», «Жуть. Как из фильма ужасов», «Больше похож на таракана гигантского», «Машина никогда не заменит живую собаку», «Ни погладить, ни поиграть. Подойти-то страшно», «Лучше живой собакой ничего нет! Странно видеть собаку-робота, вспоминаются "Восстание машин" и прочие фильмы», — заявили фанаты телезвезды.

Ты хочешь завести собаку-робота?
Да
Нет