«Их нельзя жалеть»: Даня Милохин отказался помогать детдомам

«Их нельзя жалеть»: Даня Милохин отказался помогать детдомам
фото из открытых источников

19-летний Даня Милохин сделал откровенное признание. Блогер не хочет поддерживать воспитанников детских домов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня и его брат Илья родились в Оренбурге. Родители мальчиков развелись, когда им было по три года. Ребята оказались в детском доме. До 13 лет братья росли в учреждении с довольно жесткими нравами. Затем парней усыновила приемная семья. Только став популярными, Даня и Илья встретились с биологическими родителями, которые даже по прошествии лет перекладывают ответственность друг на друга.

Тем не менее, тиктокер не поддерживает таких же ребят, как и он. На это у исполнителя хита «Тусим» свои причины. «Я не помогаю никакому детскому дому. Я считаю, что их нельзя жалеть. Все вокруг жалеют детей из детских домов, и они себя жалеют, вот мы такие, без родителей, все с родителями, а мы нет. И тем самым они неправильно воспитываются. Все себя жалеют, а когда ещё вокруг все их жалеют, им ещё хуже. Я не помогаю», — сказал Милохин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня не переживает из-за своих трат
Даня не переживает из-за своих трат
фото из открытых источников

Вместе с тем, парень не задумывается и о своих финансах. Даня тратит деньги, когда ему это нужно. «Просто, чтобы вы поржали: это человек, который попал в список Forbes, и у которого на счету ноль рублей. То есть, Даня — самый бестолковый человек с точки зрения трат. И мы всем домом пытаемся убедить Даню, что нужно хоть чуть-чуть отложить на что-то полезное, на будущее», — объяснил директор «тикток-дома» Ярослав Андреев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, чаще всего блогер тратит заработанное на подарки коллегам, друзьям, веселый досуг. «Энергия, энергия важнее», — улыбнулся Милохин. Ярослав рассказал о щедрости юного артиста. «Он ребятам недавно подарил телевизор за цифру, которую я боюсь назвать вслух. Лям с копейками он стоил. Тема волнительная», — отметил Андреев. Директор призвал подопечного задуматься над собственными сбережениями на «черный день».

Даня смущенно говорит о брате
Даня смущенно говорит о брате
Кадр из видео
Ты откладываешь деньги на "черный день"?
Да
Нет

Говоря о старшем брате, Даня смутился, опустил глаза. «Мы до сих пор не дружим. Не знаю. Если мы где-то встретимся, то будем общаться. Если нет, то мы не переписываемся, не звоним, как будто бы это не нужно», — отметил Милохин в YouTube-шоу «Вопрос ребром». Он добавил, что не часто пересекается с Ильей.

Даня не общается с братом Ильей
Даня не общается с братом Ильей
PersonaStars