«Автотюн прославил Бузову и Уэста»: Jah Khalib высмеял поп-звезду и рэпера

«Автотюн прославил Бузову и Уэста»: Jah Khalib высмеял поп-звезду и рэпера
фото из открытых источников

Известный музыкант раскрыл секрет успеха звезд шоу-бизнеса. 28-летний Бахтияр Мамедов, более известный как Jah Khalib заверил, что технологии позволили петь даже тем, кто не обладает выдающимися вокальными данными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова потеряла голос. Врачи запретили артистке разговаривать в ближайшие пару дней. Ситуацию осложняет и тот факт, что 28 октября Бузовой предстоит сольное выступление в «Крокусе». Певица переживает, что концерт может оказаться под угрозой.

Рэпер считает, что болезнь не помешает Ольге выступить. Мамедов отметил, что живой звук постепенно уходит в прошлое, уступая место технологиям. По словам музыканта, в этой ситуации певицу спасет грамотная обработка голоса, которую используют российские и зарубежные музыканты.

Jah Khalib прославился благодаря социальным сетям
Jah Khalib прославился благодаря социальным сетям
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Jah Khalib начинал свою карьеру в 2016 году. Как и Бузова, он прославился благодаря социальным сетям. Артист признался, что обладает красивым тембром голоса, но вокальными техниками не может похвастаться, поэтому использует специальные программы.

«Пусть Всевышний благословит автотюн! Спасибо за то, что он есть в нашей жизни. Только благодаря ему мы знаем таких великих музыкантов, как Ольга Бузова и Канье Уэст. Это, наверное, две такие самые большие единицы, которые хочется выделить. Автотюн можно спокойно услышать», — заявил Jah Khalib на шоу Week&Star на радио «Европа плюс».

Тебе нравятся песни Ольги Бузовой?
Да
Нет

Режиссер и продюсер Юрий Грымов не скрывает, что негативно относится к творчеству исполнительницы хита «Мало половин». Худрук Театра «Модерн» удивлен, что Ольге удалось завоевать огромную популярность в России. Грымов сомневается в вокальных способностях бывшей ведущей «Дома-2».

Сама же Бузова старается поддерживать молодых исполнителей. Артистка восхитилась музыкальным коллективом Dabro. Звезда похвалила коллег, посоветовала продолжать заниматься творчеством и напомнила, что для этого сейчас появилась масса возможностей.