Звездная провокация: «беременная» Агата Муцениеце надела дерзкий корсет

Звездная провокация: «беременная» Агата Муцениеце надела дерзкий корсет
фото из открытых источников

31-летняя актриса театра и кино предстала в необычном образе. Агата Муцениеце с накладным животом встала на очень высокие каблуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного сейчас снимается в сериале «Карлик». Ее героиня весьма эпатажная. Агата вначале заинтриговала публику, показав себя в кресле стилиста.

Мастер сделала актрисе высокую прическу в стиле XVII века. Пышная укладка позабавила саму Муцениеце. «Моя любимая прическа. Наконец-то, а то я всё думала, когда на моей голове произойдет феерия», — потроллила себя ведущая шоу «Голос. Дети».

Нажми и смотри

Оказалось, что волосы — это была не сама феерия, а только её начало. Муцениеце обнародовала снимок, на котором предстала уже в полноценном образе. Звезду нарядили в сексуальный наряд и приделали накладной живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата позировала в розовом корсете, подчеркнувшем её красивую грудь и тонкую талию. Вместо юбки на актрисе было только основание без ткани спереди, под которым виднелись трусики на высокой посадке. Провокационный образ дополнили кружевные колготки и розовые туфли.

Агата не боится смелых образов
Агата не боится смелых образов
фото из открытых источников

Муцениеце вжилась в роль беременной. Она шла под руку с коллегой Анастасией Уколовой, делая вид, что падает в обморок. «Всё тянет!» - пожаловалась Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия же показала, что на самом деле экс-жена Прилучного могла не только спокойно ходить, но и танцевать. Актриса попыталась энергично потверкать, рассмешив коллегу.

Нажми и смотри

Муцениеце в откровенном образе появилась на гламурном мероприятии. Актриса повеселилась с коллегами по шоу-бизнесу. Агата потроллила холостяка Тимати. Она заявила, что готова побороться за его сердце. Звезда поделилась трогательным моментом из жизни.