«Утки, мы едем!»: Наталья Водянова с мужем и младшим сыном отдохнули у озера

«Утки, мы едем!»: Наталья Водянова с мужем и младшим сыном отдохнули у озера
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова показала, как провела выходные с 43-летним Антуаном Арно и младшим сыном. Семейство отправилось к парижскому озеру, чтобы насладиться осенней романтикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роману исполнилось 4 года этим летом. Несмотря на свой возраст, малыш уже вовсю интересуется чтением. Мальчик вместе с родителями сходил в книжный магазин, где выбрал новую книгу о любимых героях, смурфиках. Роман шел по улице и разглядывал картинки — он явно не был готов подождать даже немного, прежде чем ознакомиться с содержанием. «Без комментариев», — отметила Наталья.

Нажми и смотри

После этого модель отправилась в парк с живописным озером. Наталья и Антуан порадовали сына и новой игрушкой: корабликом на дистанционном управлении. Малыш с радостью наблюдал за перемещениями корабля, а за кадром был слышен смех звездной мамы, которая тоже получала удовольствие от всего происходящего.

Нажми и смотри

«Ты увидел рыбу? Утки, мы едем к вам!» — комментировала Водянова. Звездные выходные получились невероятно нежными и трогательными. Модель отметила, что погода во Франции настолько чудесна, что так и манит на прогулку на свежем воздухе.

Наталья уже долгие годы живет в Париже. Однако, несмотря на свой мировой успех, красавица не забывает о своих корнях. Звезда часто приезжает в Россию, а благодаря усилиям ее благотворительного фонда «Обнаженные сердца» в провинции появляются новые специализированные площадки для детей с особенностями в развитии.

Недавно Наталья Водянова в эффектном образе произвела фурор на провокационном шоу. Модель предстала в образе сексуальной студентки, очаровав фанатов. Сын звезды удивил ее смелым трюком.