«У меня маленькая грудь, но она красивая!»: Ольга Куриленко ответила хейтерам

«У меня маленькая грудь, но она красивая!»: Ольга Куриленко ответила хейтерам
фото из открытых источников

40-летняя актриса приняла участие в откровенной фотосессии. Ольга Куриленко столкнулась с нападками хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда снимается в новой картине в Сеуле. Актриса позировала для южнокорейского глянцевого издания. Ольга показала хрупкую фигуру в черном латексном костюме, который облепил ее, как вторая кожа. Звезда собрала волосы в пучок и предстала практически без макияжа, похваставшись естественной красотой.

После этого на Куриленко обрушилась волна критики. Актриса призналась, что многие пользователи сочли ее слишком худой и бесцеремонно начали давать ей советы. Голливудскую диву с русскими корнями возмутил подобный бодишейминг.

Ольга Куриленко примерила облегающий наряд
Ольга Куриленко примерила облегающий наряд
фото из открытых источников
Тебе нравится костюм звезды?
Да
Нет

«Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким. Тогда почему вы думаете, что нормально говорить кому-то, что он "слишком худой", "похож на палку или скелет", "нужно есть больше", "нужно покормить", "у него слишком маленькая грудь", "Перестаньте морить себя голодом"... Почему вы думаете, что худой человек не ест?» — возмутилась Куриленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса напомнила, что все люди разные, с разным метаболизмом и другими особенностями. По ее словам, у нее метаболизм настолько быстрый, что ей нужно есть даже больше, чем нормальным людям. «Я всю жизнь провожу на съемочной площадке, постоянно ем, и коллеги замечают это и комментируют. Я ем не только завтрак, обед и ужин. Я даже ем между приемами пищи», — поделилась она.

Ольга призналась, что становится раздражительной и уставшей, когда голодна. «Я люблю еду. Мне это так нравится, что мне становится стыдно во время обеденного перерыва, когда я встаю, чтобы получить вторую порцию. Да, я постоянно слышу: "Как ты можешь столько съесть?", "Ты еще голодна?", "Куда ты все это деваешь?" Ответ: я сжигаю. Еда — мое топливо», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куриленко отметила: для того чтобы набрать вес, ей пришлось бы есть в избытке хлеб, выпечку, фастфуд, жареное мясо или сладости. Однако в этом случае она не только поправилась бы, но и получила серьезные проблемы со здоровьем. К тому же такая еда зачастую не дает энергию, а, напротив, вызывает усталость и вялость.

Актриса гордится своими формами
Актриса гордится своими формами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы считаете, что такая еда полезна, вам срочно нужно узнать о здоровом питании. Не поймите меня неправильно: можно есть всё это иногда и в умеренных количествах, и это именно то, что я делаю», — добавила артистка.

Звезда фильма «Квант милосердия» с Дэниелем Крейгом в роли агента Джеймса Бонда выразила убеждение, что можно хорошо питаться и при этом поддерживать здоровую массу тела. Чтобы много есть и не набирать вес, нужно отдать предпочтение правильной здоровой пище.

Ольга ответила и тем, кто критикует ее бюст. «У меня маленькая грудь. Но она естественная, красивой формы, и я ею горжусь», — добавила Куриленко. Актриса резюмировала, что боди-стыд – это неправильно. Это показывает невежество и отсутствие сострадания.

Ольга показала трогательное фото с новорожденным сыном. Она трогательно обратилась к своему единственному ребенку. Куриленко восхитила поклонников откровенным фото в бикини. Звезда похвасталась достоинствами своей фигуры в откровенном платье.