«Седокова тоже рожает»: пасынок Распутиной отказался платить алименты 27 детям

«Седокова тоже рожает»: пасынок Распутиной отказался платить алименты 27 детям
Кадр из видео, фото из открытых источников

Пасынок 56-летней Маши Распутиной рассказал о своем знакомстве с певицей. Роман Захаров раскрыл секрет своей многодетности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Играй, музыкант» — мама двоих дочерей, 34-летней Лидии и 20-летней Марии. Младшая дочь поп-дивы родилась во втором браке с бизнесменом Виктором Захаровым, который до Распутиной был женат и воспитывал дочь Нелли. Долгое время предприниматель и его избранница открещивались от Романа. Мужчина впервые высказался в программе «Звезды сошлись».

По словам Захарова, он знает Машу уже более 20 лет. Познакомил сына с тогда еще новой возлюбленной сам Виктор. Пасынок певицы признался, что отношения его отца с Распутиной не всем дались просто.

«Единственный человек, который пережил тяжело расставание, – это мама», — сказал мужчина. Он не держит обиды на бизнесмена. Более того, Роман старался донести матери, что понимает своего родителя по-мужски. «Я маме объясняю, что живем один раз, надо реализовывать свои мечты. Папе нравилась Маша, и он ее добился», — уточнил Захаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман спокойно отнесся к роману отца с певицей
Роман спокойно отнесся к роману отца с певицей
Кадр из видео

За его спиной внушительное криминальное прошлое. Впервые Роман нарушил закон еще в молодом возрасте. «Первая стычка случилась, когда я за свою девушку заступился в ночном клубе. Немного перестарался, конечно, и меня посадили. Честно скажу, что тогда меня отмазал отец и я отсидел полгода. А потом была ужасная ситуация. В клубе на меня напал мужик с ножом, как собаку резанул. Я потом от злости догнал его и пошинковал всего. Он выжил, но меня судили очень строго. Дали четыре года», — объяснил пасынок музы Леонида Дербенева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не обращался за помощью к Распутиной, несмотря на ее популярность. «У Маши еще больше денег будут просить. Сами знаете, это опасно», — заверил Роман. После освобождения он получил от отца часть собственного бизнеса – производство алкогольной продукции. По словам Захарова, вот уже 12 лет он не связывается с криминалом.

Виктор Захаров помог сыну, отдав ему часть бизнеса
Виктор Захаров помог сыну, отдав ему часть бизнеса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем мужчина не скрывает: у него 27 детей, из которых на него записаны сын и четыре дочери, с мамами которых жил Роман. Со многими дамами он познакомился на своем предприятии. «Там в цехе по 40 девушек. Смотрите, чернобыльская авария, испорчена почва, генофонд, там все либо больные, либо чего. Мы приезжаем, и они все ныряют. И там потом либо мать-одиночка, либо муж бесплодный, тогда ребенок в семье, и фамилия другая у него, естественно», — пояснил Захаров.

Но если он не видит в подобном ничего плохого, то родственники, напротив, не считают любвеобильный нрав Романа нормой. «Они не поддерживают. Считают, что это какое-то отклонение», — сокрушается наследник бизнесмена. Он негативно относится к бывшим спутницам, которые требуют от него алименты через суд, и принципиально старается их не платить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надо подавать в суды на олигархов, а на таких, как я, на которых ничего не записано, не надо. С меня нечего взять. Вот Анна Седокова рожает от серьезных мужчин. Вроде бы всё делает грамотно, но не факт, что что-то получает. Зачем она от всех подряд рожает? Не могу понять...» - дал свой совет женщинам пасынок Распутиной.

Сергей Шнуров высказался о таланте Маши Распутиной. По мнению музыканта, российская артистка превосходит свою голливудскую коллегу Уитни Хьюстон.

Исполнительнице шлягера «Роза чайная» приходилось иметь дело с криминальным миром. Маша сделала всё, чтобы ее родного брата не убили в тюрьме.

Распутина призналась, что в ее семейной жизни не всё гладко. Богатый супруг обижает известную избранницу.