«Счастливы вместе, люби меня»: Виктор Логинов женился на молоденькой актрисе

«Счастливы вместе, люби меня»: Виктор Логинов женился на молоденькой актрисе
фото из открытых источников

45-летний Виктор Логинов снова обрел счастье в браке. Актер сыграл свадьбу со своей избранницей – 21-летней Марией Гуськовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченная супруга звезды комедийного сериала «Счастливы вместе» младше даже его дочери: Анне уже 27 лет. Однако столь внушительная разница в возрасте нисколько не смущает влюбленных. Виктор познакомился с Марией спустя год после своего третьего развода и не стал тянуть с регистрацией отношений.

Виктор Логинов женился в четвертый раз
Виктор Логинов женился в четвертый раз
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество прошло в Санкт-Петербурге, во Дворце бракосочетания №1. Молодожены передвигались по городу на роскошном автомобиле. Невеста выбрала элегантное свадебное платье с длинной фатой. Минимум макияжа и легкая укладка — Мария светилась от счастья, демонстрируя естественную красоту.

Жених предпочел тоже не уклоняться от классики: он появился в стильном костюме, а очки стали яркой деталью образа артиста. Мария первой опубликовала небольшое видео, созданное из наиболее ярких фрагментов этого дня. «Счастливы вместе», — с юмором отметила Мария. «Люби, меня, люби», — добавила она цитату из хита «Отпетых мошенников».

Нажми и смотри

Погода подвела влюбленных: из-за дождя у них не было возможности погулять по улицам. Однако они всё равно остались в восторге от этого дня, ведь главное — то, что они все-таки стали мужем и женой. Мария и Виктор с радостью продемонстрировали свои паспорта, в которых теперь красовались штампы о браке.

Нажми и смотри

Посмотреть, как изменились звезды сериала «Счастливы вместе», можно здесь. Судьба многих актеров оказалась непростой. В минувшие выходные сыграла свадьбу актриса из «Полицейского с Рублевки».