«Моя голова застряла в УАЗике»: Алена Водонаева оконфузилась на корпоративе

«Моя голова застряла в УАЗике»: Алена Водонаева оконфузилась на корпоративе
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева поделилась курьезным воспоминанием из своей жизни в Тюмени. Телеведущая появилась в брутальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда начала карьеру в журналистике еще задолго до участия в популярном шоу «Дом-2». Алена работала на телеканале родного города – вела программу о криминальных новостях. Об этой части биографии у Водонаевой сохранилось много воспоминаний.

Сегодня инстадива опубликовала видео с полигона,на котором отдохнула вместе с 10-летним сыном Богданом. Алена примерила длинную черную футболку с надписью Wu-Tang, камуфляжные брюки и берцы. Аутфит популярной мамы дополнили чокер и солнцезащитные очки. Телезвезда собрала в хвост длинные волосы и оставила лицо без косметики.

Водонаева позировала на фоне танка, а также появилась рядом с автомобилем, в котором сидел Богдан. Оказалось, что с этой машиной у журналистки приключилась не самая приятная история. «Один раз в Тюмени у меня в таком УАЗике застряла голова в треугольной передней форточке. Зимой. И я проехала так минут 10», — написала Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курьез произошел во время праздника. «Это был новогодний корпоратив телеканала "Ладья" и автомобиль нашей редакции криминальных новостей», — уточнила ведущая. Тем не менее она не считает конфуз с форточкой особенным, ведь нечто подобное происходило часто. «Эта история не тянет на "Что было дальше?", просто нелепая ситуация. Таких у меня сотня», — отметила блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена вела программу криминальных новостей в Тюмени
Алена вела программу криминальных новостей в Тюмени
фото из открытых источников
У тебя случались курьезы на корпоративах?
Конечно!
Нет, все спокойно

В комментариях подруга Алены добавила еще одну деталь в ее рассказ. «Ну не просто застряла. Ты песни орала еще. Но не про мулатку. Что-то другое было в топе тогда. Не могу вспомнить», — заверила девушка. Водонаева вспомнила группу, исполнившую заветный трек. «"Запрещенные барабанщики" — любовь и по сей день», — отметила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она попросила поклонников поделиться своими историями в это «дождливое московское утро». Подписчики откликнулись на просьбу любимицы. «Мне водитель автобуса прищемил голову дверью, когда я из него выходила. С тех пор прошло 18 лет, как я его вижу, смеемся», «Меня как-то в деревне свинья чуть не съела. Я еле спаслась», «В детстве зимой повисла на заборе. Перелезала и зацепилась шубкой», «Бежала за поездом. Когда догнала, оказалось, не мой», — рассказали фолловеры.

В запасе у Алены множество историй из родного города
В запасе у Алены множество историй из родного города
фото из открытых источников

Алена показала поклонникам идеальную прическу для женщин возраста 35+. Инстадива рассказала, почему не любит очень длинные волосы.

Телезвезда поделилась стильным лайфхаком. Водонаева спрятала несовершенства лица благодаря модному аксессуару.

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике" высказалась в день рождения Владимира Путина. Она оставила послание для "главного мужчины в жизни".