Екатерина Климова вместе с сыновьями забавно прочитала стихи в день лицеиста

Екатерина Климова вместе с сыновьями забавно прочитала стихи в день лицеиста
фото из открытых источников

41-летняя Екатерина Климова порадовала поклонников смешным видео со своими сыновьями. 13-летний Матвей и восьмилетний Корней вместе со своей звездной мамой смогли прочитать стихотворение не с первой попытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с детьми в честь Всероссийского дня лицеиста решила записать видео со стихом Александра Пушкина. Этот праздник отмечается 19 октября. Он приурочен к открытию Царскосельского лицея, в котором и учился легендарный поэт.

«О вы! Нынешние Пушкины! Пущины! Афонинцы! Клюевцы! Щепкинцы!Ломоносовцы! Сегодняшние лицеисты, учитесь с прилежанием, страстью, усердием и вниманием! Влюбляйтесь, дружите и верьте в себя! Вы наше будущее! Вы наше всё!» — эмоционально написала Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мальчики с мамой попытались прочесть стихотворение, но в итоге всегда срывались на смех. После многочисленных попыток им всё же удалось довести задуманное до конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились смешные видео артистки. «Мальчишки какие красивые!», «Счастья и благополучия вашей семье. Дети талантливые, как и их родители. Такие вырастают только у тех, кто их любит и занимается их образованием», «Смеялась вместе с вами», «Прелестные мальчики и молодая мама!» — пишут фолловеры.

Ксения Алферова с прима-балериной Марией Александровой тоже поздравили поклонников с этим праздником. Актриса поделилась снимком, на котором запечатлена с подругой в эффектных образах.

Ксения Алферова с подругой
Ксения Алферова с подругой
фото из открытых источников

Екатерина Климова родила сыновей в браке с Игорем Петренко. Недавно он в ресторане поблагодарил бывшую жену за сына. Актриса показала забавное видео с младшей дочерью, которая появилась в союзе с Гелой Месхи. Влюбленные расстались в этом году.