Сергей Безруков устроил рок-концерт в честь своего 45-летия: репортаж

Сергей Безруков устроил рок-концерт в честь своего 45-летия: репортаж
Фото: Галина Фесенко

В июне Сергей Безруков осуществил свою детскую мечту и основал собственную рок-группу «Крестный папа». В том же месяце актер представил клип на первую песню «Не про нас», а 12 октября сообщил о выходе первого альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 октября Сергею исполнилось 45 лет. В честь юбилея Безруков впервые выступил вместе со своей рок-группой в концертном зале Крокус Сити Холла в Москве. На концерте прозвучали не только песни из альбома «Крестного папы», но и песни на стихи Владимира Высоцкого и Сергея Есенина.

На сцене актера поздравил коллектив Московского Губернского театра, а также Ярослава Дегтярева, финалистка шоу «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рад, что хотя бы в 45 лет мне удалось исполнить юношескую мечту — собрать свою группу и петь песни, которые написаны специально для меня и созвучны моему мироощущению. Это не значит, что я решил заниматься только музыкой, - нет, я по-прежнему много снимаюсь, занимаюсь театром. Это просто еще одна грань творчества, которая мне безумно интересна, от которой я получаю кайф», — заявил Сергей Безруков.

Также актер сообщил, что следующей его работой станет роль исторического персонажа в рок-опере.