Рита Дакота жестко ответила Александру Васильеву на критику ее пирсинга и тату

Рита Дакота жестко ответила Александру Васильеву на критику ее пирсинга и тату
фото из открытых источников

Александр Васильев, критик и ведущий шоу «Модный приговор», в авторской колонке для «7 дней» высказал свое мнение о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Напомним, певица уличила мужа в многочисленных изменах и подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает, что в этой ситуации есть вина и самой Риты. «Я думаю, что ее гипертрофированно сексуальный стиль отчасти и привел к такому финалу этого брака. Рита и при муже одевалась так, будто все время находилась в поиске. Это неверный подход. Элегантности нет. Зато есть татуировки. Да еще пирсинг. В таком образе дамы, увы, обречены на измены. Если ваш избранник мгновенно воспламеняется при виде вас, то почему бы ему не воспламениться, глядя на другую?!» — высказался критик.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не нравится эксперту моды и то, какой макияж делает певица. Критик советует Дакоте отказаться от накладных ресниц, татуажа бровей и яркой помады.

Артистка прочитала колонку Александра и ответила ему в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Главный "эксперт моды российского телеящика" "разносит" Риту Дакоту, цинично рассуждая о том, что " причиной измен моего супруга стало то, что я очень вульгарная и откровенная (ШТААААА?!?! яяя???), а ещё причина — в татуировках и пирсинге... Ещё у меня отвратительный макияж и его возмущают мои ресницы и яркие помады (штаааа?! Я помадами вообще не пользуюсь, от слова СОВСЕМ)". Дяденька уверенно заявил что такие девушки как я "обречены на измены", ну а после добавил пару жизненных "советов" о том, что он уверен "измены можно и НУЖНО прощать", отметив, что уйдя от предателя я унизила себя и испортила себе репутацию, а к моему бывшему мужу в постель придут толпы девушек, которые теперь подумают, что он секс-гигант и захотят проверить. Сказать что я в шоке — не сказать ничего», — высказалась Дакота (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рита возмутилась, что Васильев позволил себе публично указывать на ее недостатки и говорить, что уходить от предателя – это унизительно. Певица пояснила, что с 19 лет наращивает ресницы, потому что свои у нее короткие, а одевается она так, как хочет.

«Я не гуру моды и не модель. Если я буду чувствовать себя комфортно, то буду носить мешок из-под картошки, потому что могу. Эта статья взбесила меня потому, что вот прочтет ее кто-то из моих девчонок-поклонниц и всерьез поверит "важному дяде из телевизора", что ее длинные от природы ресницы – вульгарно, наряды, которое являются отражением ее сути – омерзительны, татуировки – вообще проклятие, а вместе – веская причина вам изменить. И вы обязаны это простить. Вот, что меня пугает», — заявила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка, призвала девушек не стыдиться татуировок, пирсинга, стрижек, пухлых губ и ресниц, а также посоветовала уходить от предателей, не терпеть унижения и насилие над душой.

Владислав Большаков
Владислав Большаков 02 Ноября 2018, 15:42
За всю историю человечества ещё ни один мужчина не изменил женщине, мы просто даём Вам отдохнуть !
Елена Ширкова
Елена Ширкова 20 Октября 2018, 11:38
Нашёлся ценитель женской красоты и стиля! Сам одевается так, что смотреть больно! Сидел бы уже да историей моды занимался, а не лез ко всем со своими комментариями, особенно касательно чужой личной жизни. А Соколовскому дали пинка и так ему и надо, будет через 30 лет как Васильев)))