Мадам Жюли из реалити «Пацанки» скрыла пьянство участниц шоу

Мадам Жюли из реалити «Пацанки» скрыла пьянство участниц шоу
Кадр из шоу

В августе на телеканале «Пятница!» вышел в эфир третий сезон шоу «Пацанки». Одним из новшеств сезона стала 36-летняя гувернантка проекта, мадам Жюли (Юлия Мандрико). В её обязанности входило постоянное проживание с ученицами в Школе леди (особняк, в котором живут и учатся девушки) и контроль за соблюдением приличий, когда преподавателей нет в школе.

Девятая неделя на проекте была неделей самоуправления. Участницы реалити предоставлялись сами себе в школе и на испытаниях. За безопасность отвечала мадам Жюли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадам Жюли и редактор проекта
Мадам Жюли и редактор проекта
www.фото из открытых источников

В первый день самоуправления на проект пригласили группу гламурных девушек для обмена знаниями и опытом. Пацанки должны были рассказать гостьям о манерах и этикете, а приглашённые гостьи — показать приёмы эффективного общения с мужчинами. Закреплять урок девушки поехали на светскую вечеринку, где ученицы Школы леди напились и дебоширили. Мадам Жюли не рассказала преподавателям о происходящем и скрыла инцидент, понадеявшись, что в скором времени участницы шоу возьмут себя в руки.

Когда на следующее утро директор школы Лаура Альбертовна Лукина вернулась в школу, то застала девушек в состоянии похмелья. За покрывательство пацанок и обман она уволила мадам Жюли, сказав, что «её решения не обсуждаются».