Николь Кидман в бархатном платье Versace на концерте мужа

Rex/Fotodom

50-летняя Николь Кидман (Nicole Kidman) стала звездой кантри-концерта CMT Artists of the Year, куда она приехала поддержать мужа. Супруг актрисы, музыкант Кит Урбан в этот вечер выступал на сцене. После премии «Эмми» поклонники пары подозревали, что в семье не все благополучно, так как во время вручения премии Кидман прямо на сцене поцеловала коллегу по сериалу «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) Александра Скарсгарда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по всему, в звездной семье все хорошо: супруги вместе позировали фотографам, обнимались и целовались.

Николь вышла на красную ковровую дорожку в бархатном платье-футляре из весенней коллекции Versace. Миди-платье с длинным рукавом актриса дополнила изящными серебряными босоножками на высоком каблуке и небольшим красным клатчем, цветовую поддержку которому добавила ярко-красная помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники Кидман обсуждали не только ее наряд. Актриса — одна из немногих голливудских звезд, решивших остаться в стороне от секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Несмотря на то, что после съемок в сериале «Большая маленькая ложь» знаменитость неоднократно выступала против домашнего и сексуального насилия, она никак не прокомментировала информацию о сексуальных домогательствах Вайнштейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ